Render.ru

Siemens S65 transformer

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#21
Лучше в перспективе рендер сделать, сейчас телефон будто кривой из-за ортографии. Модель аккуратная.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#23
Какие-то щели не равномерные (видно есть проблемы в сетке) и по идее на нынешних телефонах такого быть не должно...
 
#24
осмотрел модельку со швами все норм вроде. вот перспектива. вопрос как быть с изображениями на клаве? нашол пароу фото в инете что если взять вырезать всякие там надписи и использовать их как текстуры или они не отличаются особым качеством и рисовать самому?
 
#25
да чтож не проходит с 1го раза + еще вопрос как на клавишах самые верхние сделать выпуклости? проблема в том что надо получается делать композит материал или как ? 2 мата надо один с бамп картой на 3 выпуклости а другой на текстурку с надписями или как? можно конечно вписать 3 сферы но это как то неочень(
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#26
кароче друг мой слухай)))
Как я делал клаву у себя....делается на основе материала Blend. для начала нужны маски,ч'б изображения со всему цифрами и буквами.=) А дальше просто,накладываешь 2 мата разных,и маску в третий слот...приклеил свой телефон)
Маты у мня канеш отвратные..
А для верзних кнопок можно и дисплэйсмент исполбзовать))
Ну эт мое мнение,как еще можно я не знаю....
 

Вложения

#28
кароче сам сообразил как маты делать но решил по тутору на рендере товарища Templar сделать маты так вот рендер получился преотвратный все черное ничо не отражает ужос кароче че не так?
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#35
нееееееееее....Тока черный и тока белый=)а то так цвета распределяться каряво....
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#36
Я все изображения для клавиш в шопе рисовал, потом, как тут уже говорили, кидал их на маску. А если брать куски фото, то думаю качество получится очень плохим.
 
#39
вот че получается. Сразу вопрос поч где точки не получается настроить положение точек они какието кривые и не ложаться на плоскость ровно, с кнопками в среднем ряду када накладываю текстуру они как и деталь становится симетри то есть с двух изображений состоит, хотя потом после симетри вертексы свелдил и каждая кнопка посередине теперь как элемент цельный не состоит из двух частей а из олной. Еще если есть замечания и советы пишите я пока поем
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#40
блин,че та я не вкурил в чем проблема,ты как накладывал ту маску??На все кнопки сразу?Или как?
 
Сверху