Render.ru

Штрихкод-программы

amos

Активный участник
Рейтинг
5
#21
А вот мне жутко нравится Bar Code Pro 3.51 with Veribar.
Это действительно вещь. Умеет всё, вплоть до пакетной генерации файлов штрихкодов по заданным цифрам.
Весит около 2 Мб. Если у кого есть возможность выложить на всеобщее обозрение - могу выслать мылом.
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#22
У моего Иля - нет, только то, что я написала. Вобщем, или Шоповские эффекты, либо бленд - одно из двух, и то, и то не выходит :(
 
#24
Кто мне скажет, почему у меня все плагины нормально вгружаются?

Если что-то вдруг иногда начинает капризничать, то это лечится простым удалением файла Plug-in Cache.ARTX.

Файлов плагинов я не переименовывал, каталогов тоже.
Только удалил несколько растровых фильтров, которыми никогда не пользовался и пользоваться в AI не собираюсь (Photoshop-то на что?). Причём, сделал это практически сразу после инсталляции AI 10, очень давно.
 
#25
А у меня, после того как я установил один единственный плуг вектор-студию и победил «загадочные исчезновения» родных фильтров, напрочь пропал object/blend — не выпадает проклятый список и хоть тресни.

Причем в win2000, дома в 98-м всё «оби»
 
#26
Повторяю вопрос: почему у меня все плагины нормально вгружаются?
 
#28
:)

Вообще-то их у меня чуть более 2000 (двух тысяч), но активных всегда ок. 70—80 (семидесяти—восмидесяти). Это с учётом двух адобовских OTF-ов, у которых по три десятка начертаний в каждом — отключаем их, и остается 20—30, не более.

Чего и всем желаю. :)
 
#29
незнаю у меня несколько до плугов
и все вроде номано работают

а с этой прогой ставил ее на 3 компах
на 8-9-10 версии илюстратора
и другу отправлял

везде одно и тоже
сжираеться первая цифра
куды диваеться ума не приложу
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#30
Для чистоты были возвращены все каталоги в первозданном виде, удален пресловутый Plug-in Cache.ARTX.

Подсчет моих шрифтов показал вот что:
T1 - 850 (600 основные + 250 декоративные)
TTF - 150 (100 системные + 50 символы)

Временное отключение 50 TTF и 250 T1 ничего не дало. Полное отключение всего кроме 100 системных TTF привело, наконец, к нужному эффекту.

Ну, что я могу сказать.....Кошмар!
 
#32
Уточняю цифры:

Системных шрифтов, согласно списку System Fonts в Suitecase — 51.
Активных Type1 на текщий момент — 68 (из которых 50 приходятся всего на три гарнитуры — Helios, Europe, Franklin Gothic)
Активны также и Myriad Pro и Minion Pro в полной FontFolio-вской комплектации.

Итого под полторы сотни, ну или чуть больше.


В AI установлены плагины:
FILTERiT 4.1
KPT
BPT-Pro
Vertigo 3D
Vector Studio
MultiPage
Cocatenate
Select
Arrow
BarCodeToolbox
StayPut

Отключены стандартные плагины:
Photoshop Effects - Additional — все
Photoshop Effects - Standard — 10 из 12
Photoshop Filters — 9 из 13
Все прочие стандарнтые активны.

Вот при таком раскладе я не имею никаких проблем.

Остаётся только ещё раз повторить вопрос: почему… ну, все в курсе.
 
#33
Кстати, Adobe, когда выпустила AI-10, честно сказала — то ли в ReadMe, то ли еще где-то в сопутсвующей доке, что, начиная с версии 10, меняется программный интерфейс (API) у плугинов. Посему за поведение и последствия от использования плугинов от предыдущих версий AI, в т.ч. и Unispell'а, «фирма отвественности не несет».
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#35
Ошиблась, конечно 50, у меня не только с английским, но и с математикой туго :)
 
#36
Еще в AI есть чудо-кнопка <Ctrl> + <Shift> + <F12>. Может, кому поможет подчищать память.
 
#37
переименуй фолдеры и сотри Plug-in Cashe.ARTX запусти Шустратор должно сработать
 
Сверху