1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

SHREK !!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 окт 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Posmotrel v4era Shreka - zabaldel, FF i rjadom ne stoit! Rodilsa voprosik k znatokam:
    KAK? sdelat' effekt prosvechivanija ushej? U shreka ushi protiv sveta prosve4ivajut krasnovatim mjasom :)
    Kakoi render, kakije plugini, kak sdelat'?????
    Vsegda vash LLUf.

2. DigiArt

DigiArt Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    FinalRender спасет отца русской демократии.
    Посмотри там пример со свечей Candle.max

3. Guest

Там есть и ещё один, на мой взгляд более "крутой пример" - с надписью CEBAS внутри "камня" и "на просвет её там видно (затуманено так... классно... в общем это как раз то, что мне по работе для ювелирной мастерской делать требуется ...)"... имитация тонких слоёв камня, просвечивающих на свету.

4. Guest

Dorogoj DigiArt, podelis pozhalujsta linkami:
    1) gde posmotret'
    2) gde ska4at'
    spasibo
    LLUf

5. DigiArt

DigiArt Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Да, пожалуйста: http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=26503&t=26503
    Надавно ведь было, тока качал долго. Там он в двух папках, из одной не качается, а с другой нормально, но медленно. Если не выйдет пиши на мыло.
    Удачи.
    IMHO, Cebas объединили все свои крутые плагины. BoV, LummaObject. Настроек там тучи. А вот описалова нет. В inf'е написано, что кто хочет почитать, покупайте, а цена у него всего $495. Но мы гордые - совместно выучим :)
    По нему ваще отдельный форум можно сделать, уж больно страшный на певый взгляд :)

6. DigiArt

DigiArt Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    А галлереи посмотреть на www.finalrender.com

7. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    DigiArt!!!
    Дай мне FinalRender!!! Если не в падлу.
    Народ, дайте поюзать!!! У кого есть етот рендер???

8. Guest

Otkrivajem novuju temu :)

9. Бирюков Максим (re:Animator)

Бирюков Максим (re:Animator) Знаток

С нами с:
    17.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    да-а-а-а........ сразу начинается ренедер!!! тут братцы читать книжки надо, или хелпы. ведь в максе есть рейтрейс, он делает такие приколы как вам надо, без всяких там дополнительных рендеров.
    для тех кто в танке напоминаю, что рейтрейс делает не только отражения и преломления. для неверующих посмотрите демонстрационные картинки, которые прилагаются к максу, там есть и свеча, и есть мышь седящая на кресле, а рядом с ней лампа с полупросвечивающимся стеклом.
    все. звоните письма.

10. Guest

Есть такой алгоритм Translucent material - свет проходя через неполый полупрозрачный матовый обьект проникает в нутрь и затухая освещает обьект из нутри.
    Этот алгоритм был разработан Henrik Wann Jensen в Stanford University
    только в этом году - демо представленное на Siggraph2001 в августе очень впечатляет ( незнаю сколько лет они эту анимацию рендерили) но насколько я знаю ни в один алгоритм доступный на рынке Translucent material невходит
    однако есть способы сделать это подставой.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей