1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Шрек-2

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 17 авг 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Смею заметить любителям просмотра хорошей киношки в хорошей киношке и в хорошей компании, что Шрек-2 уже идет в прокате. :о)))

2. Guest

Вы меня извините, но я не понимаю, как можно смотреть эту детскую херню с американскими шутками.......... Вот совсем другое дело - Рен и Стимпи "Идиотские истории".

3. Guest

Что поделать, значит Шрек-2 всё же недоступен для понимания некоторых.

4. Guest

вообще-то с 19 объявлено...

5. Guest

Вообще-то это был намек.. :о))) Я как всегда в своем репертуаре, пытаюсь собрать этот замечательный майский народ сходить коллективно в кино. Новый виток спирали...:о)))

6. Guest

Да, хорошие костюмы, красивые пеизажи и главное-как они умудрились так загримировать Бандераса и других звезд?

7. Guest

LOL!!! :D

А вообще помоему не по форуму пришлось сообщение Kivius'а.

8. Guest

По форуму, по форуму... Этот форум - "моя вторая мама", чего хочу, то и сообщаю. :о)))

9. Guest

Прогнали они немножко с прокатом - слишком поздно -его уже все успели посмотреть - ждать 2 месяца - для такого фильма слишком много

10. Guest

Kivius: я сам удивляюсь порой тупости мужиков <:+)

11. Guest

Во-во! :о)))

12. Negr

Negr Активный участник

С нами с:
    15.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    а помоему смешная штука этот Шрек.И юмор ниче)).

13. Guest

Куда приходить то?

14. Guest

А это зависит от того, куда билеты купишь. Туда, собственно говоря, и приходить... :о)))))))

15. Guest

Пердёж и блевотина вот весь юмор!

16. Negr

Negr Активный участник

С нами с:
    15.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    2 женя.
    А разве ты все таки не смеялся?)).
    2Кивиус
    Везет же людям есть с какими маистами в киношку сходить(((((

17. Guest

Да?.. Пока чегой-та не видать... маистов-та... Да ваще никого не видать... Темно и глухо, как в танке... Не завидуй, лучше купи билет, пивка и вперед...

18. Guest

Нет не смеялся, грустно мне было.

19. Guest

Может, не дорос еще... :о))) Я сегодня посмотрела, получила море кайфа, Шрек суперский, не гоните. :о)))
    З.Ы. Правда, и компания подобралась замечательная, выгул Кивиусов удался на 100%. :о)))

20. Guest

Скорее перерос. :)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей