Render.ru

Шрек-2

#1
Смею заметить любителям просмотра хорошей киношки в хорошей киношке и в хорошей компании, что Шрек-2 уже идет в прокате. :о)))
 
#2
Вы меня извините, но я не понимаю, как можно смотреть эту детскую херню с американскими шутками.......... Вот совсем другое дело - Рен и Стимпи "Идиотские истории".
 
#3
Что поделать, значит Шрек-2 всё же недоступен для понимания некоторых.
 
#5
Вообще-то это был намек.. :о))) Я как всегда в своем репертуаре, пытаюсь собрать этот замечательный майский народ сходить коллективно в кино. Новый виток спирали...:о)))
 
#6
Да, хорошие костюмы, красивые пеизажи и главное-как они умудрились так загримировать Бандераса и других звезд?
 
#8
По форуму, по форуму... Этот форум - "моя вторая мама", чего хочу, то и сообщаю. :о)))
 
#9
Прогнали они немножко с прокатом - слишком поздно -его уже все успели посмотреть - ждать 2 месяца - для такого фильма слишком много
 
#14
А это зависит от того, куда билеты купишь. Туда, собственно говоря, и приходить... :о)))))))
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#16
2 женя.
А разве ты все таки не смеялся?)).
2Кивиус
Везет же людям есть с какими маистами в киношку сходить(((((
 
#17
Да?.. Пока чегой-та не видать... маистов-та... Да ваще никого не видать... Темно и глухо, как в танке... Не завидуй, лучше купи билет, пивка и вперед...
 
#19
Может, не дорос еще... :о))) Я сегодня посмотрела, получила море кайфа, Шрек суперский, не гоните. :о)))
З.Ы. Правда, и компания подобралась замечательная, выгул Кивиусов удался на 100%. :о)))
 
Сверху