Render.ru

Шрек-2

#21
Не, ну в принципе о вкусах, канешна, не спорят... Но все-таки так резко... Не знаю, мне кажется, это не совсем незаслуженно. А шутки там разные... Тупые тоже есть, американцы ж без этого не могут. Но полным-полно всего классного... И, кстати, там не только шутки... :о)))
 
#23
Это моё личное мнение, коего я никому не навязываю, качество как всегда супер, но сальные американские шуточки .....................

С уважением, Zhenya. :)
 
#24
Ок, всё-всё, больше приставать не буду... :о))) Но зачем же так переживать из-за отсутствия тонкого чувства юмора (такого как у нас) у каких-то там американцев?.. Лично я испытываю гордость за нашу страну... Жалко только, что мультиков у нас таких не делают, скажем даже больше, практически никаких не делают... Вот такая удивительная любовь к детям...:о)))

З.Ы. А по вредности характера вспомнилась фраза...
Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся.
 
#25
Как-то в RT Забелин показывал куски чего-то про ворону и черепаху, вроде проект полнометражный был. :)
 
#26
Был... почти полнометражный... сейчас он в таком же состоянии "почти"... Грустно, ну просто не травите душу!.. Я ж не говорю, что у нас некому делать хорошие мультики, слава богу, есть, я говорю о том, что тем, кто платит деньги, нафиг это не нужно...
З.Ы. Кстати, в ноябре, кажется, наш "Щелкунчик" вроде как должен выйти... Что приятно...
 
#27
Не-е-е, перерос ты короткие штанишки на лямках, а до мультиков еще не дорос... Понимание мультиков приходит вместе с жизненым опытом...а опыт вместе с возрастом ...когда начинаешь впадать в детство...
 
#28
:о)))))))))) Когда все проясняется, худшие опасения сбываются... Склероз... маразм... и ко всему прочему и Шрек понравился... Бабулька с вилами, и никаких сомнений... А я надеялась, что все-таки Мэри Энн... :о)))
 
#30
А раньше-то тут утверждали, что никаких сказок здесь нет, и даже нет надежды... :о)))
 
#32
Сначала всех заколоть вилами, а потом в кино. А то ведь скучно просто так в кино идти !

Или я не прав?
 
#33
Не стой, где попало, попадет еще раз. :о)))
З.Ы. Не, картина вырисовывается офигительная. Хамская бабулька с цыгаркой в зубах, скачующая с вилами наперевес за бедными безобидными мальчиками-колокольчиками... А что, мне нравится, это сильно...
 
#34
Бабулю на кол. Чтоб не хамила гномоуважаемым колокольчикам- трёхмерщикам.
 
#35
Ох, ну где ж воспитывают вас! Я помню, в дни моего детства взрослые втолковывали мне, что старикам везде у нас почет... Женщинам, старикам и учителям, блин...
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#37
А где ж ему еще делаться.Не в Флэшке ж))))))).
Кивиус
да в те времена всем почет был кроме иностранцев))).
Че ж так с бабуленькой жестко?Испанского сопожка от кота в сапогах хватит))

Кстати седня видел статейку в газете с заголовком:
В Шрек 2 шутят теперь по взрослому
))))))))))
 
#38
В те времена, когда тебя этому учили, люди делились по половому и возрастному признаку... А нынче? ...Даже Некрасов стал звучать по-другому..

Кто в пламя войдет
И коня на скаку остановит?
Баба - дура...
 
Сверху