Render.ru

Шедевры 3D графики

Рейтинг
66
#41
"а Сахафа с точностью до наоборот"- а я погляжу тут умник блин выискался, сам то научись работать в Майе, ато блин п№%:?ть тут горазд.
 
#42
Тю-у-у-у... :о(
А куда подевался шедевральный сайт нашего уважаемого Алехандро Мартинеса, с его последними работами?
 
#43
Вот и нервничать стал, а то умных слов понаговорил, Ментал, блин, теплохолодность, Turtle for Maya, даже Рендерман вспомнил, кошмар... А как работы вывесить - так народ и недоумевает, раз Сахафа такие умные слова знает, почему у него работы такие говняные. Подчеркиваю для непонятливых и политкоректных - говняные. Для Мартенса, может быть бы и сошло, но раз уж Сахафа хочет по гамбургскому счету....
 
Рейтинг
66
#44
Не спорю- говняные, не натуралистичные, я и не парился с натурализмом раньше, скоро помещу на мруке нормальные работы( с моей точки зрения) а там уж ругайте, что не так говорите.
 
#45
А может не надо?... Вы бы с Мартинесом проявили великодушие и перестали насиловать эстетические чуства окружающих своими поделками...
 
Рейтинг
66
#46
А я в обсуждение пошлю- знаю, что до шедевров далеко.
Насчёт эстетов- видели ведь не раз какая графика в играх, скажу не ахтёвая, а ведь играем и всё понятно.
 
#48
Что вы имеете против моего сайтика. ?
to z имя всегда можно поправить своими работами (хорошими работами)
а вот с одним именем далеко не уйдёш.
 
Сверху