Render.ru

SDK для BINK VIDEO

#3
SDK для BinkVideoTools не распространяется бесплатно, более того, он продается по per-title (за один продукт) лицензии и стоит несколько тысяч долларов. Так что, если проект коммерческмй, то гораздо проще связаться с RAD и заключить договор о покупке. Все материалы они высылают, документации в электронном виде нет, выдают толстую книгу с описанием всех библтотек, функций и структур данных...

PS: Наша фирма работает со Smack и Bink достаточно давно.
 
#4
я какбы знаю что сей сыр не бесплатен, потому и ищу. поскольку мой проект станет коммерческим только после появления паблишера у нашей игры, а бинк неплохобы иметь уже сейчас, ясен пень потом придётся покупать, но сейчас когда программисы в моей команде делают движок, былобы здорово сразу заложить в него возможность проигрывать бинки :cool:)))
 
#5
Небольшой совет - по личному опыту общения с Бинком скажу, что он "не фонтан"... Если есть возможность использовать альтернативные методы - это надо делать... У Бинка есть ряд отвратительных черт, и одна из них - невозможность работы при акселерации DirectDraw в 16-битном цвете... Не всякий ролик можно приспособить к качественной прокрутке в этом режиме. Получается картинка с разводами, будто 256 цветов использовалось... В 32-битах - все относительно нормально. Поэтому, если не предусмотрена принудительная смена режимов экрана, то у большей половины пользователей видео будет воспроизводиться плохо.
 
#6
ну как сказать, у меня вуду 3 , а как известно на нём хардваре 3д только в16 битах, и тем не менее всё выглядит абсолютно неоличимо от 32 , ну конечно в настойках бинка надо выбрать блитинг Direct Draw YUY2 overlay или UYVY overlay, тады всё бут замечательно, сам попробуй :cool:))

кстати , Mp4 вроде очень даже ничего, как альтернатива может даже и пошёл бы еслиб не системные требования: 400 мГц минимум. для гладкого воспроизведения 8-(, а уж при загруженной игре крутить такие ролики - жуть!
остаётся старый, добрый индео, но тот жмёт не так круто как бинк и мп4....
 
#7
С Бинком пробовал разные методы, результат не самый лучший... Увы, сплошное разочарование ))
 
#8
наверно от видеокарты зависит.... у мя усё здорово, почти ДиВиДи , хотя вуду 3 полное дерьмище, но тут он очень даже ничё
 
#10
Кто нибудь подскажите как с помощью bink32.dll открыть, проиграть, остановить, закрыть и т.д.Входные и выходные пораметры функций dll. Очень нужно, а так как денег на SDK нет, то приходится попрошайничать, где только можно :)
Если кто - нибудь сможет мне помочь и найдет время мыльте мне на мыло alfa_romeo@hotbox.ru буду очень благодарен.
 
#12
И мне скиньте, пожалуйстаBai-Can wrote:
>
> Если будет не влом то и мне скинте. Я тоже буду юлагодарен.
 
#13
Народ кину RADTools (1.2 Mb) всем желающим (по мылу)

Взамен прошу подробно объяснить как этой хренью пользоваться (желательно поподробнее).

Заранее болагодарен, Joker

P.S. все вопросы и желания по мылу
 
#14
Ех. Мне тоже хотя я уже понял что здес такого не будет :((
В долгу не останусь.Имею много софта.
 
Сверху