1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

SDK для BINK VIDEO

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 2 ноя 2000.

1. Guest

Поможите найти
    Буду очень благодарен!

2. Guest

свисни мне если найдёшь плз, если сам найду скажу

3. Guest

SDK для BinkVideoTools не распространяется бесплатно, более того, он продается по per-title (за один продукт) лицензии и стоит несколько тысяч долларов. Так что, если проект коммерческмй, то гораздо проще связаться с RAD и заключить договор о покупке. Все материалы они высылают, документации в электронном виде нет, выдают толстую книгу с описанием всех библтотек, функций и структур данных...

PS: Наша фирма работает со Smack и Bink достаточно давно.

4. Guest

я какбы знаю что сей сыр не бесплатен, потому и ищу. поскольку мой проект станет коммерческим только после появления паблишера у нашей игры, а бинк неплохобы иметь уже сейчас, ясен пень потом придётся покупать, но сейчас когда программисы в моей команде делают движок, былобы здорово сразу заложить в него возможность проигрывать бинки :cool:)))

5. Guest

Небольшой совет - по личному опыту общения с Бинком скажу, что он "не фонтан"... Если есть возможность использовать альтернативные методы - это надо делать... У Бинка есть ряд отвратительных черт, и одна из них - невозможность работы при акселерации DirectDraw в 16-битном цвете... Не всякий ролик можно приспособить к качественной прокрутке в этом режиме. Получается картинка с разводами, будто 256 цветов использовалось... В 32-битах - все относительно нормально. Поэтому, если не предусмотрена принудительная смена режимов экрана, то у большей половины пользователей видео будет воспроизводиться плохо.

6. Guest

ну как сказать, у меня вуду 3 , а как известно на нём хардваре 3д только в16 битах, и тем не менее всё выглядит абсолютно неоличимо от 32 , ну конечно в настойках бинка надо выбрать блитинг Direct Draw YUY2 overlay или UYVY overlay, тады всё бут замечательно, сам попробуй :cool:))

кстати , Mp4 вроде очень даже ничего, как альтернатива может даже и пошёл бы еслиб не системные требования: 400 мГц минимум. для гладкого воспроизведения 8-(, а уж при загруженной игре крутить такие ролики - жуть!
    остаётся старый, добрый индео, но тот жмёт не так круто как бинк и мп4....

7. Guest

С Бинком пробовал разные методы, результат не самый лучший... Увы, сплошное разочарование ))

8. Guest

наверно от видеокарты зависит.... у мя усё здорово, почти ДиВиДи , хотя вуду 3 полное дерьмище, но тут он очень даже ничё

9. [CodeDaemon] Andrew Denisenco

[CodeDaemon] Andrew Denisenco Знаток

С нами с:
    11.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    мужики ! если кто найдет сию цацку
    не забудьпе про мнея...
    в замен пришлю фото пивного склада=)

10. Guest

Кто нибудь подскажите как с помощью bink32.dll открыть, проиграть, остановить, закрыть и т.д.Входные и выходные пораметры функций dll. Очень нужно, а так как денег на SDK нет, то приходится попрошайничать, где только можно :)
    Если кто - нибудь сможет мне помочь и найдет время мыльте мне на мыло alfa_romeo@hotbox.ru буду очень благодарен.

11. Guest

Если будет не влом то и мне скинте. Я тоже буду юлагодарен.

12. Guest

И мне скиньте, пожалуйстаBai-Can wrote:
    >
    > Если будет не влом то и мне скинте. Я тоже буду юлагодарен.

13. Guest

Народ кину RADTools (1.2 Mb) всем желающим (по мылу)

Взамен прошу подробно объяснить как этой хренью пользоваться (желательно поподробнее).

Заранее болагодарен, Joker

P.S. все вопросы и желания по мылу

14. Guest

Ех. Мне тоже хотя я уже понял что здес такого не будет :((
    В долгу не останусь.Имею много софта.

Поделиться этой страницей