Render.ru

сценарий... право экранизировать...

#41
а ну ка марш... детишек богатых родителей учите коллапсить и вэлдить...

и почему это Вы в это время суток не спите - Вам ведь на работу идти надо - как же жОна и дети сопливые(пелёночки надо бы поменять) )))

ЗЫ а мы вот как Москва - не сразу строимся..))) хе хе 0))

ЗЫ№2 наверное на этом хватит флуда... за вами последнее слово(если хотите) ))
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#42
Ну, раз уж ты мне разрешаешь... Знаешь, было желание матом так прям, матом тебя, дружок, обложить. Через подчеркивание - местный админ-автомат это пропускает.
Как бы дело в том, что если бы ты рассказик этот прочитал в журнале "Юный Техник" этак за 1965-й год, то тогда, канешна, мог бы ты и стать перед дилеммой, но если есть журнальчик "если" (очень люблю, завтра пойду в киоск куплять новую версию - августовскую), и на нем большими буквами написан адрес сайта фендома, да и в Сетке, как я выше указывал, кучка туева ссылок на автора...
Не сплю - потому что не сплю, за вас, стервецов, душа болит, как бы вам, стервецам, помочь цылиндеры затекстурить без геморроя.
А на работу идти надо - тут уж не попрешь, правда, предварительно еще до дома надо доехать.
А дети у меня не сопливые - следим за ними с женой дабы не болели (тьфу три раза и перекрестился :)
А если вы как москва не сразу будете строится - то тогда и не построитесь никогда.

з.ы. Однако ты, стервец, помнишь, что к старшим нужно обращаться на Вы и с большой буквы :)))))) За это и люблю, подлеца :)) Хош, в уста поцелую :)))?
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#43
Забыл совсем про детей богатых родителей - ради Бога, Московский Институт Электронной Техники (Технический Университет) обучает всех подряд на общих основаниях поступивших - так что велкам!
 
#44
ДА... думал - слово последнее - однако НЕТ )

и вот ещё - только-что получил ответ =
***А вот нифига тебе не отвечу - сам знаешь почему.****

я к Вам на Вы тк - близко с Вами не знаком и возраста Вашего не знаю(можит я старше Вас )) - ) - а Вы со мной на ты - тк нахал ))) -

а вот за любовь спасиба ))) - надеюсь что у Вас и вправду есть жена и Вы не интересуетесь мальчиками ))) = да и с мужчинами я не целуюсь - тока када подвыпью ))) - так что извольте сударь

а в университет ваш поздно предлагаете! )))

ЗЫ дабы закончить никому ненужную перепалку прошу прощения(уже на коленках в фасоли стою - мама поставила )) ) = надеюсь что мы с Вами не превратимся в жалких пердунов и не будем доказывать друг-другу чья попа красивше = как на форуме "3D Графика в фильмах" -

СпасибА ЗА ВиНимание )))
 
#45
ДА... думал - слово последнее - однако НЕТ )

и вот ещё - только-что получил ответ =
***А вот нифига тебе не отвечу - сам знаешь почему.****
ну дело Ваше - жадность не парок ))

я к Вам на Вы тк - близко с Вами не знаком и возраста Вашего не знаю(можит я старше Вас )) - ) - а Вы со мной на ты - тк нахал ))) -

а вот за любовь спасиба ))) - надеюсь что у Вас и вправду есть жена и Вы не интересуетесь мальчиками ))) = да и с мужчинами я не целуюсь - тока када подвыпью ))) - так что извольте сударь

а в университет ваш поздно предлагаете! )))

ЗЫ дабы закончить никому ненужную перепалку прошу прощения(уже на коленках в фасоли стою - мама поставила )) ) = надеюсь что мы с Вами не превратимся в жалких пердунов и не будем доказывать друг-другу чья попа красивше = как на форуме "3D Графика в фильмах" -

СпасибА ЗА ВиНимание )))
 
#47
Я тут почитал, что вы тут напИсали :)), по ходу появился вопрос: если я использовал чужую интеллектуальную собственность, то преследования меня могут начаться лишь в том случае, если я попытаюсь заявлять о своих правах. Т. е. если я сделаю ролик для портфолио, но в конце, к примеру, обойдусь без титров " (с) Vic3D", не пойду его регистрировать как свою интеллектуальную собственность (ролик, как бы не мой - официально), то о каком нарушении авторских прав может идти речь? Или всё-таки может?
 
#48
тут уже на всё ответили -
если ты что-то сделаешь - используя чужую идею - то с тебя потребуют какой-то процент )) - хотя можит и не потребуют = ))

а нарушаешь ты прива тогда - когда делаешь сам проэкт )) (а не с презентации - другое дело что ты моишь его спрятать на полочку - и подождать 50 лет после смерти автора и тогда можешь заявить о полных правах )) = так у нас в законодательстве Украины)

ЗЫ почитай закон об авторском и смежных правах - очень полезно! )))
 
Сверху