Render.ru

Сцена 3. Входим. (дубль 2)

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#21
сори, не тот рендер.... забыл ГИ включить) кстати - юбилейный рендер данной работы(20) :)))
Вообщем тебе в твоей работе говорили про лаз. прицел. Так вот при таком освещении его можно сделать как был там.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Вообщем тебе в твоей работе говорили про лаз. прицел. Так вот при таком освещении его можно сделать как был там.
посмотрим....

Кстати вот эти сцены 1,2... Собираешся фильм изображениями делать?
нет, пишу сценарий. и параллельно отрисовываю сцены.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#24
мне текстуры совсем не нравятся, все кроме бочки. и свет не очень. но прогресс есть. а вообще ты молодец. там где упорство в достижении целей будет победа.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#25
мне текстуры совсем не нравятся, все кроме бочки
всем понравилась эта бочка :D материалы самому не оч нравятся. буду искать другие.

но прогресс есть. а вообще ты молодец. там где упорство в достижении целей будет победа.
Спасибо большое:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
Всем доброго времени! Вот. Ап. Промаялся я ракурсом очень долго... наверно так? но теперь появились вопросы к моделингу, к персам в частности.

Ваше мнение? относительно ракурса??
 

Вложения

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Первый (ракурс) был... как бы это сказать, не от мира сего. В нем моно было какой-нибудь эффект на камеру (рыбий глаз к примеру) положить, и как будто "взгляд из монстра" сидящего на потолке. Новый более привычен, и воспринимается легче.

З.Ы. какие вопросы к моделингу персов? Ни чеж не видно :D ! И почему у них форма с зади фиолетовая?
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#28
очень приятно что прислушался :) ракурс очень правильный, нравится. композиция сразу выигрывает
появились вопросы к моделингу, к персам в частности
это точно, но я так понимаю они позеровские (да?), а анатомия странно смотрится, особенно длинна ног парня на заднем плане, может поза такая? и они теперь в узких джинсах? А то такое чувство что с такими ногами лучше не по подвалам с автоматами бегать, а Gillette Venus рекламировать надо :) a остальное просто не различить сейчас
В двух словах, ноги покороче, штаны пошире (чтоб они смотрелись как такие дядки, с которыми не хочется спорить, сейчас же мне лично хочется с ними присесть и проверить их психику на наличие симптомов нервной анорексии)
vollume light смотрится интересно, но конечно убивает все краски в сцене, в таком случае чтоб действительно заинтриговать зрителя надо упор делать на формы и силуэты больше чем на текстуры, сложная задача. может за висящей частью двери можно расположить силуэт какой-нибудь мелкой гадины?
уже лучше, Удачи!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#30
Привет, Женя... давно не виделись (чего не проведаешь старого друга?) :)
Ракурс, конечно, более классический и приятный... но камеру можно еще чуток развернуть к людям (т.е. больше их в фас показать).
Свет объемный сейчас больше на пыль строительную похож... мне кажется, что нужно более художественным сделать его (добавить проекционную карту и включить ShadowMap тени от этого источника за дверью)...
Про обмундирование уже сказали... поправь его, конечно.
А прогресс на лицо...
Успехов!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#32
Master Trigger, ух-ты! "Army of Two"? Кстати, не знаешь, а на комп выйдет?
Извиняюсь за оффтоп... :)
 
#34
Ребята я тут по соседству тему разместил (спецназовец) тоже хочу что то в подобном духе сделать, нони когда еще такого не далал, буду признателен за советы. Извеняюсь что не по теме, просто совпали направления работ.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#35
После месяца полного ничегонеделания...
Налетел на работу старую на винте.. Обещал же переделать...
В общем - собираю помидоры)))
Скоро дам ещё ап.. часть левака сам вижу.. но, увы, не всё..
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#36
"Темнота - друг молодежи!" ;) Может покажешь в сермате, чтобы было понятно кто, где и чем занят?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
Чёто нихачу в сермате.... :)

Но посветлее сделал =)
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#38
После месяца полного ничегонеделания...
Чёто нихачу в сермате.... :)
леньтяй!

- Решотку на полу наверное надо бы раза в два плотнее. Иначе народ ноги поломает. ;) И она у тебя вбетонированна в пол?
- А еще ИМХО, непонятные зеленые "фиговины" отвлекают.
- Супер-секретная лаборатория 100% русская - иначе ржавые бочки с заднего плана давно заменили бы на пластиковые. ;) А так да, аутентичненько!
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#39
честно говоря, щупальца не впечатлили... Какие-то они хилые... Пнуть разок по двери - сами отвалятся, чего патроны жечь? :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#40
честно говоря, щупальца не впечатлили... Какие-то они хилые... Пнуть разок по двери - сами отвалятся, чего патроны жечь? :)
Ну двери ж они смогли открыть)) А толще - они на сосиски начинают походить =)...


:oops:

Решотку на полу наверное надо бы раза в два плотнее. Иначе народ ноги поломает. ;) И она у тебя вбетонированна в пол?
Есть

А еще ИМХО, непонятные зеленые "фиговины" отвлекают.
Те отрубил) теперь другие появились.. отвлекают от дверей.. но прям напрашивались они...

Супер-секретная лаборатория 100% русская - иначе ржавые бочки с заднего плана давно заменили бы на пластиковые. ;)
Ясное дело что не амереканская))))

Мини Ап..
Дядя ушел за борт) Обойдусь без него.. перса не буду моделить, а с позером нехочу связываться
 

Вложения

Сверху