Render.ru

С удовольствием выслушаю любую критику, кинозал.

cerber_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
а мне кажется что этой комнаты не хватает ... размера.
Для того чтобы вешать проектор, расстояние от источника до экрана не менее 4 метров должно быть. Проектор, расположенный горизонтально, никогда не проецирует под таким углом. Нужно либо проектор тогда помещать по центру стены, либо вешать его под углом на креплении. Где сабвуфер, задние сателлиты и центральный канал, это же кинозал. Я бы с колонок убрал решетки, знаю эти модели там красивые 3 динамика, лучше смотреться будут.
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Увеличил размер комнаты, поставил сабвуфер, центральный канал и Surround колонки. Поменял диван тоже.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#23
Если бы диванчик бежевый (или вообще белый) и обои бордовые было бы кул, эт я как дизайнер говорю :)
P.S. А если в галерею планы податься то надо комнату усложнить, побаля мелочей. :)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#25
Кайфово :) . Занавеску на заднем плане мона под цвет дерева сделать, если конечно есть желание. Движетесь в верном направлении :)
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#27

Вложения

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#28
Добавил полки внутри стены. Из-за того что пусто нужен "бардак"?
 

Вложения

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#30
Слишком большие сегменты ламината, не мешало бы уменьшить. И коврик белый противно жидкий, мачалка какая то. Но стало намного лучше по сравнению с первой картинкой.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#31
прогресс на лицо....только теперь похоже на станцию метро(см. стены)...-дмитровская какая ниб....))))))))))))))
и поменяй наконец мат штор и пола...!
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#32
Если всё таки с объёмным светом и мне такие материалы нра-цо:)
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#33
Низок подрежь чтоб пустоты не было где-то см2 от нижнего края дивана оставь :)
 
Сверху