Render.ru

s/n for AI 10 CE

Татьяна (БарТ)

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте, уважаемые господа и дамы, собратья по разуму и интересам!
Вопрос по укрощению AI 10 CE на компе MacOS X...точнее вопрос в отсутствии serial numbar для АI...
Все дело в том, что найти s/n к Adobe Illustrator 10 CE никак не удается,
для обычного AI 10 есть номерок, а для СE нигде не попадается :-(
Просто не знаю, где еще искать этот призрачный s/n...
Кажется, что уже почти все, что только можно было, просмотрено многократно, затрачено огромное количество времени, но результат, к сожалению, нулевой.
Может быть кто-то уже разобрался с AI 10 CE?
Если незатруднительно, очень прошу, поделитесь бесценным знанием, пожалуйста!
Надеюсь на помощь.

Заранее выражаю беспредельную благодарность!
 
#2
1034-1880-4101-3824-2529-4109

спасибо не надо.. деньгами вполне устроит!
 

Татьяна (БарТ)

Активный участник
Рейтинг
5
#3
увы, не прошел номерок... пишет неправильный... :-(

>спасибо не надо.. деньгами вполне устроит!
хм...я бы с радостью, как только заработаю ;-)
 
#4
открыл генерилку... 10СЕ.. ты уверен?? потому как генерилка именно для оного...

1034-1271-3114-6440-7473-6433
1034-1986-6396-0803-3881-3364
1034-1863-8180-5970-1054-2466
1034-1839-5997-6364-3375-5251
1034-1330-7704-2699-7029-0004
1034-1910-3415-9974-9620-0281
1034-1523-9634-1278-2427-9357

ну блин не знаю.. хватит??
проверь, может при заполнении ошибся?? пробел в порыве страсти вставил, иил дефис случайно... бывает такое
 

Татьяна (БарТ)

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Все, наконец-то, есть нужный s/n, в том, что это AI 10.0 CE - уверенность на 200% (теперь - это уже однозначно видно при запуске программы :), но вот странность: или у меня с компом чудеса, или еще что-то, но все меню программы совершенно нечитаемые - сплошные вопросики и цифирки, в остальном работает - полный порядок...
Прошу простить за такое ламерство, но, насколько я понимаю, это версия создана для работы со шрифтами Центральной Европы (Central Europe), можно ли из нее сделать нормальную, англоязычную, чтобы меню были приличного вида, или нет?

И откуда только у людей столько s/n-ов? мой полный респект :)
 
#6
я ж гвоорю у меня вместе с 10СЕ генерилка глючей к оному.... генерить хоть до утра можно... но что касается менюшек, о всё нормуль... читаемо..
 

Татьяна (БарТ)

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Жаль, что у меня вопросики и тому подобная чушь по все менюшкам, будем думать дальше....
Все равно спасибо..
 
#8
возможно это глюки системы... если у тебя аглицкий ХР, то попробуй его просто русифицировать через MUI (мултиязыковой пакет, который как правило идёт в комплекте в Финдовс ХР). Если и это тебе не поможет, то... ну что сказать, не хочется тебя расстраивать, но копия стало быть битая... (при чём не уверен чего именно.... Виндов или Ила) :)
 
#9
>>> если у тебя аглицкий ХР
Дык я так понял, что у BarTа вообще-то MacOS X... )))
 
#10
О-о-о... ну если так то просто хз... я с маком увы и ах давно не общался... а жаль!
 

Татьяна (БарТ)

Активный участник
Рейтинг
5
#11
2 MYST спасибо огромное за помощь! Дальше будем искать причину в AI (наверно, все-таки программка чудит...)..
2 Soloway так точно - MacOS X ;)
Маки -штука хорошая, только маловато их пока у нас...
еще раз спасибо :cool:
всем удачи!
 
#12
2 Барт..

честно говоря рекомендовал бы тебе или просто 10 или CS... Просто СЕ - это промежуточное приложение между 10-ой и CS'ом... у меня он оставил только неприятные впечатления... ровно как и 9-ка... никогда её больше себе не поставлю, если не будет под рукой чего-нибудь выше неё... Уж лучше 8-ку!!!!

Где-то (сейчас увы и ах не вспомню где именно) видел в продаже диск "Mac Cover Suite" там весь пакет адобовский, но ясен перец заточеный под Мак...

Бороться и искать! Найти и перепрятать!!

Гуд фак!! Удачи в смысле!
И best regards!
 
#13
>просто СЕ - это промежуточное приложение между 10-ой и CS'ом

ты хоть понял че написал? =)))) CE - есть Central Europe - версия для работы с европейскими языками, так же включает интерфейсы на некотрых европейских языках, кроме всего прочего поддерживает киррилицу... от версии 10 только этим и отличается....
и после этого ты хочешь, чтоб тебя не отправляли в f1 =)))
 
#14
>>> Просто СЕ - это промежуточное приложение между 10-ой и CS'ом...
НЕТ конечно же... 10 СЕ, он и есть десятый (а если точнее, то 10.0.1, со всеми вытекающими...) Ну а СЕ значит Central European Version, т.е. типа с улучшенной поддержкой Центрально-Европейских, в т.ч. и русского, языков...
Багов в нём немеренно, да и поддержка русского заключается видимо в отсутствии русских переносов... )))

Сейчас СS CE докачаю, посмотрю, что за зверь... Интересно, в непатченном виде будет раьотать... )))
 
#15
2 Martov

То что он Central Eurpean это я прекрасно знаю! но само по себе 10.0.1 и есть движение в сторону 11.0... не согласен?? И если ты считаешь сто СЕ работает лучше чем КС, то я просто искренне удивлюсь, если не сказать больше..
 
#16
не ну ты смешной... =)
а в десятой версии ты типа наверно в 10.0.0 работал? а те три патча которые к ней вышли это тоже промежуточные версии?

я считаю что 10.0.3 работает лучеше чем CS и чем 10 CE, чем 10.0.2, чем 10.0.1

CE это не промежуточная версия - это европейский релиз продукта, че не понятно то?

>10.0.1 и есть движение

это не движение - а работа над ошибками =)
 
#17
Работа над ошибками и есть стремление к лучшему результату! Да блин чё спорить. Без толку.
 
#18
MYST ну ты блин даешь нет слов
в AI 10 CE включены все исправления 10.0.3
но появились свою глючки небольшие
а насчет улучшенной поддержки языков =)))) СЕ шрифты на ПеЦе не работают в нем
а на Маке я ненашел причин ставить СЕ поставил 10.0.3 и никаких проблем не встретил
 
Сверху