1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Русская мультипликация мертва?

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Dwarv, 14 авг 2003.

1. Dwarv

Dwarv Активный участник

С нами с:
    22.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Где русская мультипликация... мне надоело видеть на экранах покимонов...и прочих...г! А вы помните хотя бы ЁЖИКА В ТУМАНЕ? Вот это мульт!!!! О масяне я не говорю потому, что это не-то... я имею ввиду детские мультфильмы! Братцы, ниушто мы не можем … Я не спорю что Шрек, ICE AGE, Корп. Монстров… это плохо. Но почему мы ни чего не делаем ведь посмотрите какие у нас таланты самоучки (самородки) !!!!

2. Guest

Уууууууууууууууууух!!!!!!! Давай мульт делать сами!!! ПО ИНТЕРНЕТУ!!! =)))

3. Dwarv

Dwarv Активный участник

С нами с:
    22.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Ты серьёзно или издиваешься?.....
    Я ТОЛЬКО ЗА !!!!!

4. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Серьезные люди сидят по серьезным конторам и занимаются в основном серьезными делами. И у серьезных людей подобные "серьезные" предложения всерьез не воспринимаются.

Ищи в форумах и обрящешь.

5. Guest

Микита Нихалков - шо я тогда не серьёзный???? По инету если Вы не знаете мульты клепаються тока так! энтузИазму в инете больше чем энергии в атомном ядре =)))))))))))) ток периуд полураспада там мааааааааленький =))

6. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Я бы поправил насчет энтузиазма: его в инете особенно много на начальном, словесном так сказать этапе... Мульты в инете это конечно хорошо. Только кроме инета их больше нигде не видать. И период полураспада в таких проектах начинается еще до возникновения какой-либо реакции. :)

Взять хотя бы антимульт. Кому-то это нравится. Но я бы не стал смотреть ни один из них по второму разу.

7. Guest

Во-первых "Ежик в тумане" полное @!#$. Когда я был маленьким во время показа этого мультика я спал! У Масяни не смешные плоские шутки!
    А если мультиплекаторы соберуться и сделают что нибудь, то я уверен что у них ниего не выйдет!!!!!!!!!!!!

8. Guest

Ну нурбс сиди и смотри покемонов, только где-нибудь закройся подальше и сделай потише чтоб не поплохело никому. тьфу.

9. Guest

Покемоны тоже @!#$.

10. Guest

NURBS, а что же тогда не @!#$?

11. Guest

Не @!#$:
    1. Шрек (Мне он понравился больше всех!)
    2. Корп. Монст.
    3. Ice age
    4. В поисках немо
    и т.д и т.п
    Нашему союзмультфильму до них далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. Guest

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) поколение Пи ... з ... бля :))))
    эт чем же далеко-то? Количеством полигонов что ли?

13. Guest

Причем здесь Пи ... з ... и не матерись тут!
    Количеством денег!!!И талантлевых сценаристов!!!

14. Guest

НЕ ПЕРЕХОДИ НА ЛИЧНОСТИ!!! Здесь культурный спор.

15. Guest

ага, культурный и высокообразованый ... кстати, "поколение Пи" - это книга такая ... модная ...

а про талантливых сценаристов - это шутка? ... и про "культурный", видимо, тоже ...

16. Guest

НЕ ШУТКА!!!

17. Guest

это плохо

18. Guest

Да уж для русской мультипликации очень плохо!
    Надеюсь через несколько лет положение вещей измениться...НАДЕЮСЬ... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!

19. Guest

Русская мултипликация живее всех живих :)
    Во время проживания своего в славном городе Пущино неоднократно посещал фестивали мультипликации, которые гастролировали по городам и весям - к сожалению, не помню фамилии режиссеров, которие ездили со всем этим хозяиством (один из них снимал Летучий корабль - помните? ...я водяной - я водяной....). Короче, качество некоторих мультфилмов меня просто потрясло - например, один из них был сделан по типу картин написанных маслом - один кадр стоил около 10$ как нам сказали (вобщем-то, там любой из этих кадров можно было как картину на стенку вешать). Так что не надо ля-ля, все у нас есть - только почему этих мультов не видно-не слышно (кроме как на спац. фестивалях), для меня загадка

20. Guest

Вот и я про это. Единственное место где можно увидеть мультфилмы это на спац. фестивалях. Эти мульты созданы горсткой людей не имеющих средств запустить свои творения в прокат. И даже если найдут то они не будут пользоваться спросом так как на подобных фестивалях мулты расчитаны на взрослую аудиторию, а ведь основные покупатели дети.
    Когда я был мальцом то не любил мультфильмов написаны масляными красками, корадашом. Больше всех я обожал те цветастые Disneyевские мультики.
    Конечно, РОССИЙСКАЯ мультипликация не мертва!(Именно РОССИЙСКАЯ так будет правельнее т.к Россия многонациональная страна!) Она только болеет. Я надеюсь что она выздоровеет и будет достоиным конкурентом другим странам.

Поделиться этой страницей