Render.ru

Русская мультипликация мертва?

Dwarv

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Где русская мультипликация... мне надоело видеть на экранах покимонов...и прочих...г! А вы помните хотя бы ЁЖИКА В ТУМАНЕ? Вот это мульт!!!! О масяне я не говорю потому, что это не-то... я имею ввиду детские мультфильмы! Братцы, ниушто мы не можем … Я не спорю что Шрек, ICE AGE, Корп. Монстров… это плохо. Но почему мы ни чего не делаем ведь посмотрите какие у нас таланты самоучки (самородки) !!!!
 
#2
Уууууууууууууууууух!!!!!!! Давай мульт делать сами!!! ПО ИНТЕРНЕТУ!!! =)))
 
Рейтинг
93
#4
Серьезные люди сидят по серьезным конторам и занимаются в основном серьезными делами. И у серьезных людей подобные "серьезные" предложения всерьез не воспринимаются.

Ищи в форумах и обрящешь.
 
#5
Микита Нихалков - шо я тогда не серьёзный???? По инету если Вы не знаете мульты клепаються тока так! энтузИазму в инете больше чем энергии в атомном ядре =)))))))))))) ток периуд полураспада там мааааааааленький =))
 
Рейтинг
93
#6
Я бы поправил насчет энтузиазма: его в инете особенно много на начальном, словесном так сказать этапе... Мульты в инете это конечно хорошо. Только кроме инета их больше нигде не видать. И период полураспада в таких проектах начинается еще до возникновения какой-либо реакции. :)

Взять хотя бы антимульт. Кому-то это нравится. Но я бы не стал смотреть ни один из них по второму разу.
 
#7
Во-первых "Ежик в тумане" полное @!#$. Когда я был маленьким во время показа этого мультика я спал! У Масяни не смешные плоские шутки!
А если мультиплекаторы соберуться и сделают что нибудь, то я уверен что у них ниего не выйдет!!!!!!!!!!!!
 
#8
Ну нурбс сиди и смотри покемонов, только где-нибудь закройся подальше и сделай потише чтоб не поплохело никому. тьфу.
 
#11
Не @!#$:
1. Шрек (Мне он понравился больше всех!)
2. Корп. Монст.
3. Ice age
4. В поисках немо
и т.д и т.п
Нашему союзмультфильму до них далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#12
:)))))))))))))))))))))))))))))))))) поколение Пи ... з ... бля :))))
эт чем же далеко-то? Количеством полигонов что ли?
 
#13
Причем здесь Пи ... з ... и не матерись тут!
Количеством денег!!!И талантлевых сценаристов!!!
 
#15
ага, культурный и высокообразованый ... кстати, "поколение Пи" - это книга такая ... модная ...

а про талантливых сценаристов - это шутка? ... и про "культурный", видимо, тоже ...
 
#18
Да уж для русской мультипликации очень плохо!
Надеюсь через несколько лет положение вещей измениться...НАДЕЮСЬ... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!
 
#19
Русская мултипликация живее всех живих :)
Во время проживания своего в славном городе Пущино неоднократно посещал фестивали мультипликации, которые гастролировали по городам и весям - к сожалению, не помню фамилии режиссеров, которие ездили со всем этим хозяиством (один из них снимал Летучий корабль - помните? ...я водяной - я водяной....). Короче, качество некоторих мультфилмов меня просто потрясло - например, один из них был сделан по типу картин написанных маслом - один кадр стоил около 10$ как нам сказали (вобщем-то, там любой из этих кадров можно было как картину на стенку вешать). Так что не надо ля-ля, все у нас есть - только почему этих мультов не видно-не слышно (кроме как на спац. фестивалях), для меня загадка
 
#20
Вот и я про это. Единственное место где можно увидеть мультфилмы это на спац. фестивалях. Эти мульты созданы горсткой людей не имеющих средств запустить свои творения в прокат. И даже если найдут то они не будут пользоваться спросом так как на подобных фестивалях мулты расчитаны на взрослую аудиторию, а ведь основные покупатели дети.
Когда я был мальцом то не любил мультфильмов написаны масляными красками, корадашом. Больше всех я обожал те цветастые Disneyевские мультики.
Конечно, РОССИЙСКАЯ мультипликация не мертва!(Именно РОССИЙСКАЯ так будет правельнее т.к Россия многонациональная страна!) Она только болеет. Я надеюсь что она выздоровеет и будет достоиным конкурентом другим странам.
 
Сверху