Render.ru

Русская мультипликация мертва?

#21
А что вы скажете о мультфильме "Карлик Нос". Я его правда не видел, поэтому сам сказать ничего не могу.
А насчет диснея хочу сказать что он как раз умирает, вернее не так... он атрофируется. Вы видели дисней клуб идет по ОРТ, ну и какое там @!#$ стали показывать, не то что раньше.
 
#22
Что за "Карлик Нос"? Я о нём ничего ге слышал.
А насчет атрофирования диснея можно поспорить...ой как поспорить, а мне спорить лень.
 
#23
Карлик Нос - новый полнометражный российский мультик с симпатичной (на зарубежный манер) графикой. А больше я про него ничего не знаю, только рекламу видел.
Мне тоже спорить лень, но если вдруг тебе захочется, то начинай, а я попробою поддержать. Мне почему то кажется что ты атрофирование немного не так понял как я хотел сказать.
 
#24
Носом Карлика ты меня заинтересовал, хочу посмотреть!
А насчет атрофирования ты уж поясни.
 
#25
NURBS, ты б посмотрел сначала её, анимацию отечественную преждечем диагнозы-то ей ставить ... поинтересовался бы вопросом прежде. А если российская анимация придёт к шрекам и фэнтазям, то можно будет точно говорить о её кончине.
 
#26
Узнаю наш ПАТРИОТИЗМ!
Но не правильно говорить:"Мы должны быть не такие как все! Мы русские пуп земли".
Вечно Россия против всего мира!
Скажи чем плохи шреки и фэнтази??? А ты наверно предпочитаеш смотреть скучные мульты написаные масляными красками и карандашом.
Я не просто интересуюсь этим вопросом, я работую с ним!
 
#28
:)))) NURBS, и каким местом ты с "этим" вопросом "работаешь"? :))) судя по столь глубоким рассуждениям .... ладно, опять скажешь, что хамлю ...

для справки - "скучный мульт, написаный масляной краской" получил оскара за анимацию, в отличии от столь тебе любимых шедевров рендеринга.
 
#29
Оооойййй надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мульт этот получил оскара за анимацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не за сценарий!!!!!!!!!
Я и не спорю что класно сделали!!!!!!!!!! Но сценарий скучновато!

P.S
Все надоело больше отвечать не буду!!!!
Если только кто нить в чат пригласит поспорить.
 
#31
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да ...... "Старик и море" - это , конечно, отстой полный ..... :)))))) писец!!!

МАЛЬЧИКИ, ВЫ ЧТО ТЕПЕРЬ В ШКОЛЕ ЧИТАЕТЕ? ПОКЕМОНОВ?
 
Сверху