Render.ru

Русификатор Индизайн 2

#21
>приходилось читать, что в некоторых учебных заведениях (и высших, и средних) на экзаменах можно, например, пользоваться справочной литературой - дело, немыслимое в СССР и СНГ<

Sorry, у меня в институте, на кафедре физхимии это было, а до того на вм.
Правда, это происходило в далекие семидесятые...

IMHO советская система образования давала не набор готовых решений, а системный подход и общую культуру. Конечно, интегралов по контуру и критерия Рейнольдса я уже не воспроизведу, но привычкой осваивать новые знания пользуюсь до сих пор.

Комп и программы тоже ведь самоуком пошли.
 
#22
Brains, уважаемый, позволите комплимент? Правда сомнительный, но все же... С вами на кухне, под водочку, я думаю, оч. даже не плохо бы было посидеть-поговорить, этак в начале 80-х годов. Да и сейчас тоже можно...
 
#23
> посидеть-поговорить, этак в начале 80-х годов. Да и сейчас тоже можно...

Вот именно, и сейчас тоже. Особенно на фоне не проходящего и усиливающегося дежа-вю во время просмотра (прослушивания, прочтения) официальных новостей.
 
#24
Автор: Поросюк (---.InfPol.Ru)
Дата: 07-07-2003 16:03

> Brains, уважаемый, позволите комплимент?

Н-нуууууу.... доброе слово и кошке приятно...

> Правда сомнительный, но все же...

Вот сиди теперь и думай: комплимент это или гонево? ;-)))))

> С вами...

Да лана... мы, мыслители, люди простые, нас на "ты" можно... :)))

> ... на кухне, под водочку, я думаю, оч. даже не плохо бы было посидеть-поговорить, этак в начале 80-х годов.

Что, на беседу в КГБ захотелось? К середине упомянутого десятилетия там, кажется, практически все мои сотоварищи по КЛФ перебывали. Для человека морально готового это штука переживаемая, но всё равно по секрету скажу - ничего там хорошего нет. Беседы со мной были тогда чреваты когда ненужной болтовнёй, а когда и совсем уж излишней писаниной.
Так что насчёт неплохо ты, наверное, всё ж загнул. Да и не пью я водочки, одну газировку. Со мной, наверное, скучно.

> Да и сейчас тоже можно...

Можно-то можно, только как, где и когда (даже если вынести за скобки вопрос "о чём?"? Тут и в форум не всегда есть время заглянуть.
 
#25
Автор: Shlyapa (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата: 07-07-2003 16:39

>> посидеть-поговорить, этак в начале 80-х годов. Да и сейчас тоже можно...
> Вот именно, и сейчас тоже. Особенно на фоне не проходящего и усиливающегося дежа-вю во время просмотра (прослушивания, прочтения) официальных новостей.

Мама рОдная, я что-то проглядел? Что, опять?! :)
 
#26
> Мама рОдная, я что-то проглядел? Что, опять?! :)

:-(
Тому уж скоро первый срок минует, хотя на предудущем втором всё началось. Дежа-вю, в смысле, началось, а само ОНО, видимо, и не прекращалось, да я просто не замечал, как ты, Brains. Не замечал: водку пил. А как пртрезвел — мама дорогая, всё по-старому!
 
Сверху