Render.ru

рука прозрачная!!!

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#1
руку была нарисована на бумаге, затем сканер, текстура, а потом я взвинтил цвет и контраст, и обратил цвета,
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#4
Юрий... Как бы не обидеть. Вам с такими "чем-то" не сюда. Что вы хотите услышать? Это ужасно. Это даже не сюрреализм как бы. Это чешушиеся руки и установленный фотошоп. Советов тоже ждать глупо, они уместны, когда изображено что-нибудь, что можно исправить. неправильная перспектива там, цвета, анатомия.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#5
Настолько минималистично, и грубо, что даже немного зацепило. Из такого чуда можно сделать стильную штуку. Но с цветами ЯВНЫЙ перебор. Я от части согласен со SlySharp-ом, но не буду вам ничего советовать, так как вы мыслите не типично для W.I.P. Размещать, или нет - это только вам решать. Но будем честными друг с другом, вы слепили очередной трэшак. Одни поржут, другие разозлятся, но вряд ли кому такое понравится. Если вы хотите прогресса, то попытайтесь отнестись к работе серьезнее. Тогда будут советы, процесс обучения и счастье для всех. А иначе ничего у вас не выйдет, по крайней мере в этой ветке.
 

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#6
minibot - спасибо, этпочти поддержка, только не очень ясно что значит относиться серьезней, искал уроки чтоб получалось такое вот, не типичное, но ни чего подобного не нашлось, так что с серьезностью и вправду сложно??
 
Рейтинг
54
#7
Если как рентгеновский снимок было бы прикольно, а так не понятно, да и грубовато как то.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#8
А что конкретное вы хотели сделать? Какого то определенного эффекта добиться? Просто это мало на что похоже, скорее просто хаотичное буйство фильтров. Вы скажите, чего вы хотели добиться изначально, а народ подскажет, как к этому прийти. Я бы с радостью помог!
 

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#13
AIVEN. Roman Gordi - задумывались ли, почему люди выбирают тактику общения подобно вашей.
Что хотят восполнить люди, такими сообщениями...чего вам не хватает??? Надеюсь вам просто скучно было))
Roman Gordi - а поддакивать дибилам да исче и с такой радостью - да это ваще хрень. Щенок подсосный
 
Рейтинг
34
#15
Юрий Лопатин, сложно мне представить какой Вам почудилась моя "тактика общения", потому что для моего понимания вообще недоступно воображение хамов. Кроме того, в сообщении AIVEN`а я не увидел ничего дебильного или оскорбительного для Вас и в, свою очередь, не мог и предположить такой неадекватной реакции на свой комментарий.
Roman Gordi - а поддакивать дибилам да исче и с такой радостью - да это ваще хрень. Щенок подсосный
За эти слова жду извинений, в противном случае приму меры.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#18
Я уж хотел советом помочь, а тут ТАКОЕ! Ну, свинья грязи всегда найдет. Просто за форум обидно. Хоть бы потроллили или прикололись, так нет - наезды пошли. Как гопники, ей богу. :mad:
 
Сверху