Render.ru

рука прозрачная!!!

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#21
Юрий Лопатин
Смешной вы)
Такая тематика общения выбрана потому что я своим недалеким умом не смог оценить всю глубину вашей работы. Вы уж простите.)

А хамить незнакомым людям некрасиво - аяяй.




пс.
а на превьюхе картинка еще ничего так смотрится.
 

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Roman Gordi - Кроме того, в сообщении AIVEN`а я не увидел ничего дебильного или оскорбительного для Вас. Для начала прощаю тебя друг мой за лицемерие, извиниться не смогу ибо сам не из этих.
SlySharp - бан будет не первым, вообще вам вам видимо действительно стоит это сделать, без меня тут будет и теплей и спокойней, а я к своим в упчк вернусь. Земля с оси не сойдет, согласен ...
интернет - это свобода, почему??? потому что нет общего рубильника, завести новую почту и создать виртуала не сложно поверь
 

Юрий Лопатин

Активный участник
Рейтинг
5
#25
каждый что считает что предложение AIVEN звучит корректно ,может посидеть на сканере , а затем отписаться сюда, поверю на слово и извинюсь персонально ...
честность эт данность между прочем а не способ манипулирования информацией.
а мы пойдем на север , а мы пойдем на север - вот что я сейчас вижу
 
Рейтинг
34
#29
Не я Вам не друг, не Вы мне. Ваша реакция понятна. Можно нахамить потому, что безнаказанно. Не собираетесь извиняться за трусливое хамство потому, что"сам не из этих", не стану уточнять из каких именно, не интересно. Если Вы посчитали для себя что либо обидным достаточно просто сказать об этом, а Вы, как базарный хам, начинаете оскорблять. Видимо бранные слова помогают Вам врачевать Ваши комплексы, те самые комплексы которые заставляют Вас так неадекватно и агрессивно реагировать на шутливое предложение сканировать и обработать фильтрами, как в представленной работе, иную часть тела кроме руки. Можно было конечно написать о ноге, или животе, но попа тоже сойдёт. Художественная ценность таких работ равная, хотя идея с попой мне понравилась больше, чем с рукой, веселее гораздо и на сердечко похоже. Серьёзное лицо это ещё не признак ума, Юрий Лопатин, научитесь не видеть обиду там, где её нет.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#30
да не ругайтесь вы.
научитесь не видеть обиду там, где её нет.
Хм то же хотел такое написать - но передумал. Ни к чему это.
.

Юрий Лопатин тут вро дек как люди рисуют больше... фильтры это здорово, сканер дак вообще невероятно круто.. но тут как бы народ занимается другим, потому собственно и я так вначале отреагировал.
 
#34
Цитирую Moderator #31:Юрий Лопатин, хамство и мат тут совершенно не приемлемы, вы видимо ресурсом ошиблись. БАН 3 недели.
Ура!!! Бей его пока он пализован!!!
Прошу прощения. Вырвалось)))
 
Сверху