Render.ru

РОСТОВ!!!! 3D-екобря.

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#41
Кстати, был проведен уникальный эксперимент, фокус даже, наверно. Называется пьяный велосипедист. Суть в том, чтобы сначала напоить человека, а потом посадить на велосипед и посмотреть, что получится))) В этот раз, выбор пал на достойнешего - то есть на Павла Севкава(согласен, фамилия необычная). Уникальность этого фокуса в том, что он остался жив, здесь специально размещена фота, это подтверждающая)))
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#43
да))) и, главное, что никто не пострадал)))) надо будет повторить в следующем году)))
 
Рейтинг
115
#44
ВОТ ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ ДО 3D-екабря, предлагаю собраться небольшой компанией попить чаю.
 

marvel12

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
to Pasha_sevkav Я принимаю Ваше приглашение о уважаемый!!! ;0)))) Где и во сколько, идеи имеются?
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#46
Где и во сколько, идеи имеются?
брошу копеечку в копилку идей: 3 декабря, в среду, после окончания рабочего дня, в 19-00, пиццерия "Добрый Эль", Тургеневская, 43 (угол Будённовского). Есть возможность заказать столики, сдвигать их по своему усмотрению, весьма сьедобная пицца.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#47
У меня предложение собраться в пиццерии, которая находится на университетском между пушкинской и суворова, там еще более съедобная пицца(а в указанном добром эле просто имел место неприятный инцидент с обслуживанием, потому предлагаю другое место)
 
Рейтинг
115
#48
У меня предложение собраться в пиццерии, которая находится на университетском между пушкинской и суворова, там еще более съедобная пицца(а в указанном добром эле просто имел место неприятный инцидент с обслуживанием, потому предлагаю другое место)
вот есть повод и подраться! ;)
 

marvel12

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
Да... предложения оба интересные, но... первое я в эле был и даже часто очень и не только я, а вот насчет новенького местечка на университетском, как предлагает Seregey_18 , я и моя Kate-Poly не против!)))))) (З.ы.ы Помнишь нас?))))
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#52
ЭГЕ-ГЕЙ!!!!!!

Кто не придет на три д декабря, тот не пацан!!!! Кроме того, эти люди лишаться кепок и семок, сразу предупреждаю!
 

marvel12

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
to Seregey_18 так где встречаемся, на чем остановились?... я смотрю нас маловато... не так как в том году?... У меня еще предложение проявилось... может в Эле только на Театральной\Социалестической? Да... и во сколько... ;0))))))
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#54
Предварительный вариант такой:

встречаемся в 20 00 на пересечении Суворова/Университетского

Состав участников пока уточняется, предлагаю всем подтягиваться к указанному времени в указанное место)
 

n.aki

Знаток
Рейтинг
23
#56
тока не курю и непью! Предлогаю тусануть в какомнить подьезде на северном , ачёна?!))
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#58
...еще один "настоящий" подтянулся... я как бы эта, пацаны, не против вас, я эта, просто подъезд вот предлагаю,.. как бы объяву разместил... но мопед не мой
 
Сверху