Render.ru

РОСТОВ!!!! 3D-екобря.

Рейтинг
115
#1
РОСТОВ отклинитесь... собираемся в «La Terazza», Б. Садовая 80, тел. 244 16 11, заказ столиков не позже 15-00 если в этот-же день, так что пешите!!!!
 

FILA61

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
я с шахт, но в ростове очень часто.если людей поднаберём то можно чегонибудь устроить.
 
Рейтинг
115
#4
Art_Line
point111
GRAFMAX
Pasha_sevkav
SEUL ??? (давно не появлялся)
MALAXIT
Art_line
Seregey18
Akimoff
Артем
=L=E=O=>
Neaktualno
Cycle

И еще пара человек под вопросом

Чтобы список был постоянно актуальным, копируем его, ставим в свой пост (включая эту надпись), добавляем или убавляем кандидата.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#5
бета-версия списка участников версия 1.1(только для зарегистрированных пользователей и только до 4-го декабря)
Art_Line
point111
GRAFMAX
Pasha_sevkav
SEUL ??? (давно не появлялся)
MALAXIT
Selena
Art_line
Seregey18
Akimoff
Артем
=L=E=O=>
Neaktualno
Cycle
 
Рейтинг
115
#6
Art_Line
point111
GRAFMAX
Pasha_sevkav
SEUL ??? (давно не появлялся)
MALAXIT
Selena
Art_line
Seregey18
Akimoff
Артем
=L=E=O=>
Neaktualno
Cycle
NeTBaPb

И еще пара человек под вопросом

Чтобы список был постоянно актуальным, копируем его, ставим в свой пост (включая эту надпись), добавляем или убавляем кандидата.
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#7
18
+4 резерв


1. Art_Line
2. point111
3. GRAFMAX
4. Pasha_sevkav
5. MALAXIT
6. Seregey18
7. Akimov
8. Артем
9. =L=E=O=>
10. Neaktualno
11. Cycle
12. Alex Krinchik
13. Moloko
14. NeTBaPb
15. $elena
16. SEUL (болеет, скорей всего придет)
17. Anatoliy Meymuhin
 

FILA61

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
эй. а меня нет в списке?мы сегодня собираемся?куда приходить? в «La Terazza»?, ?кто организато, позвоните мне на 89185896070.
или fila61@list.ru
 
Рейтинг
115
#9
По старой доброй традиции в предверие праздника 3Dекабря предлагаю провести перекличку с обсуждением места проведения!
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#12
предлагаю снова зарулить в пиццерию да тупо пожрать пиццы ))
есть "Pizza-Pasta" за к/т "Ростов" . .есть ещё "Pino-Pizza", где находится не знаю. Ла-Терраса уже была, неинтересно туда уже.
надо только уточнить цены.
 
Рейтинг
115
#13
предлагаю снова зарулить в пиццерию да тупо пожрать пиццы ))
ЭТо дело хорошее, но нужно что бы они были способны нас всех разместит, немаловажно... непросто разместить а вместе!
Незабываем это ПН. и это тоже может сыграть злую шутку, ели конечно не перенести на ВС.
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#14
предлагаю проголосовать, кто за ПН(3 декабря), а кто за ВС(2 декабря)
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#16
надо собраться, косячно конечно что нормально не посидеть, но честно говоря что в воскресение сидеть - утром в понедельник на работу, что в понедельник сидеть - во вторник на работу. Только как по мне утро понедельника хуже, да и в воскресение народу лишнего больше будет, так что я за понедельник, но поддержу большинство.
 

vlanis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
проста напроста некоторые апосля посиделки прутся опытом обмениваться. по этому в понедельник или во вторник слишком тяжко будет после бессонной ночи.
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#20
Я бы не против варианта про пиццу. Пьянка мне не товарищь. В оскресенье 2 дек. согласен культурно пожувать пиццу.
 
Сверху