Render.ru

Ролик на тему космос и мы...

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#22
и вообще,это песпилотная кибернетическая система,сама думает и принимает решения(как "стелс")как тебе идейка?:))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#25
Просто супер.. :) отличные модели.. смотреть на них интересно, особенно последний истребитель понравился..

P.S. слежу за темой..
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#26
Роман Ц | модератор галереи сказал(а):
Просто супер.. :) отличные модели.. смотреть на них интересно, особенно последний истребитель понравился..

P.S. слежу за темой..
Пасиб, польщен.

Вот домоделенный, почти, беспилотный, многоцеливой, истребитель.
Шасси честно выезжают и убираются... (ну энто для анимации надо )))
Не стал совсем убирать кабину ... ведь может это быть беспилотная версия ... вполне, таки, пилотного аппарата... )) Там же где задние шасси, двигатель вертикального взлета...
Прилепил в обойму атмосферные бомбы..
Остался главный двигатель/и и текстуры... ))
 

Вложения

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#27
Господа.. подскажите где надыбыть работующий в-рай под 5 (ПЯТЫЙ) не шестой и не четвертый, а под 5 макс????
и ещё как в 5-ом маке из UVWs редактора развертку в текстуру сосчитать... нет там кнопки tools>render ХЕЛП!
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#28
Модельки супер,но больше всего вот последний нравиться, прям очень:) смотри с текстурками не подведи:)


З.Ы. У меня есть VRAY ADVANCED 1.09.03G FOR 3DSMAX R5, давай в личку мыло или сюда я тебе скину, мне не жалко:)
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#29
Anton1985 сказал(а):
З.Ы. У меня есть VRAY ADVANCED 1.09.03G FOR 3DSMAX R5, давай в личку мыло или сюда я тебе скину, мне не жалко:)
Ой пасиб, был бы оч. благодарен!! gtrgun@rambler.ru
У тебя на централ WIP кажется есть??
 

Viger

Активный участник
Рейтинг
11
#31
немного не согласен с функциональностью твоих аппаратов: это ведь космос, а там крылья такие большие особо не нужны. посмотри вайперы с Battle Star Galactica - там крылья есть, они короткие, аппарат более динамичнее смотрится. а так wip классный! сам космос люблю!
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#32
Anton1985 сказал(а):
Ну все отправил проверяй:)
Ва пасиб большое!!!

Viger сказал(а):
немного не согласен с функциональностью твоих аппаратов: это ведь космос, а там крылья такие большие особо не нужны. посмотри вайперы с Battle Star Galactica - там крылья есть, они короткие, аппарат более динамичнее смотрится. а так wip классный! сам космос люблю!
Это атмосыерный истрибитель, способный летать и в космосе... но основное его место в околоземном пространстве.
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#34
Вот начал делать, командира некросов...
некробиороботы типа из мертвых людей собирают... и бла бла бла... штурмовой отряд вообщем, пущечное мясо.
помогите с облостью таза и паха!! ПЛИЗ.
 

Вложения

Рейтинг
42
#35
Незнаю, мне вот таз нравиться. А вот "причесон" у этого робота ненравиться. Как-будто у египтянина какого-то. Может вместо этих "железных локонов" зделать что-то типа шлема со стеклом, как у Судьи Дредда, но более современней и проще.
 

Alien:[ncux]

Активный участник
Рейтинг
13
#36
отличная работа.. и дизайн и модели.. буду следить за развитием...

З.Ы. вот у кого стоит поучиться Страннику (ака Геннадий) ;о)))
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#39
эм... а как оно вообще на поверхности то удерживается и не падает? Ступней то нет...
 
Сверху