Render.ru

RoboCop-5

Рейтинг
261
Всем привет.

Эксперимент. Огонь в шопе наложил, вход то же накидал в нем же, плюс сверху попостил - в процессе....
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
А что классно получается ещё бы по нему сделать видео ролик их битвы вообще улёт был бы!!!!
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Круто! жду продолжения банкета!))
во втором ролике с гидравликой, левая трубка выскакивает из цилиндра
 
Рейтинг
261
Надо бы добит виз аля персонажка-предметка, не картина сюжетная пока - и позаниматься анимацией - может что получиться...
 

_AI_

Активный участник
Рейтинг
16
Клево, теперь надо замутить дерганную анимацию а-ля "пластилиновые" спецэффекты из 90-х!
 
Рейтинг
261
Иван Ветошкин (3D&2D Work) да не особо еще)
BELIАL (3D Work)
Урааа... Анимация =) Я ведь не зря радуюсь? Она ведь будет?
Я не могу обнадежить на 100% - так там могут всякие проблемы возникнуть - но я ее готовлю помаленьку - настраиваю, проверяю, правлю - процесс идет - куда придет и когда не знаю), но мне и самому интересно ее сделать...
_AI_ (3D Work)
Клево, теперь надо замутить дерганную анимацию а-ля "пластилиновые" спецэффекты из 90-х!
да согласен - пропускать кадры) - но это потом когда что крупное будет)
 
Рейтинг
261
Всем привет.
Пост 735 - попробывал отрендерить мимни анимацию - поглядеть что да как - провода чего не стали анимироваться - странно) - ну на то он и тест)
48 сек кадр - 1час 17 мин все вместе.
 

nothingsun

Знаток
Рейтинг
25
пост 736
во общем все очень круто!
только на правой ноге нижнее соединение амортизатора (которое еще на пружине и крепиться к так называемой стопе) делает не характерные ему движения - исправь!))
 
Сверху