Render.ru

RoboBoy

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#21
Ясно спосибо за подсказку,но с проблемой скручиваний я так и не смог разобраться.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#22
По теме скручивания, скрины в студию :) посмотрим что к чему :)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#23
Вот такая проблема.Нет центра,тоесть кости скручивауть всё тело вокруг своей оси а не например только голову,правда я не чего не настраивал в скелете,толком не знаю как это делать.
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#25
Извените за долгое прерывание (проблема с интернетом).Спосибо за ссылку на урок обёзательно прочту.Ну ещё на жёском диске нашол видео уроки диджитал туторс по риггингу.Скоро покажу что сделал.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#26
Решил долго не мучиться с риггом поэтому поставил в приблизительную позу а дальше вручную подправлял.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#27
Да что тут риггить то? Можно просто залинковать путём и всё. Проще и быстрее будет. :)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#28
В принципе я согласен,этот метод я знаю но просто бывает что геометрия изза него портиться и хотел научиться для как делается ригг ,сейчас думаю осталось доделать пару деталей и приступить к раздёртке.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#30
ну вообщето пока что нет,хочу пока обойтись одной кортинкой,времени к сожелению нет :(
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#32
С связи с долгим перерывом (которое связано с работой и учёбой).Продолжаю,Всё окончено осталось сделать развёртку и нарисовать текстуры и рендер.Идея такая это робот секретарь так как он выглядит дружелюбно,в руке у него будет планшет которым он работает.
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#33
мне поза не нравится. да и надо придумать впринципе окружение и прочее. Или это будет 1 персонаж в студии?
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#34
На счёт позы я нечего дельного не придумал,если менять её то предётся повазится но думаю не чего справлюсь.Есть идеи?

Окружение будет студия с яркими цветами конечно может покозаться простовато но думаю будет не плохо смотреться.

Да в студии будет только этот робот.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#35
изменил планшет теперь он галогрофический,хочу сделать похожее на голографию с материалом "vray light mat" пока выходит только это
 

Вложения

Сверху