Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Как это заканчивать? Тема НЕДЕЛИ, а неделя ещё не прошла ))) Разорвусь, а свои "хвосты" сдам )))
...а может и не сдам... 8)
 

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
Мда, с Шамбалой что-то совсем не густо получилось(
Я думал, на тему недели-то народ подтянется.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Дык, на час-то оно на час, но я её ещё (Шамбалу) даже и не придумала...

Вот очень быстро, как могла, набросала "Идеальное оружие", разящее наповал 90% женщин - восхищение рыцаря, и его обещания...
Тело дамочки взято с миниатюры, но её голова и весь рыцарь нарисованы мной. Извините...
Пошла Шамбалу думать...
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Чуть больше двух часов... Зато освоила слои и лассо! Без этой темы я бы долго ещё за ФШ не взялась.
Спасибо!
Это Шамбала...
 

Вложения

Рейтинг
219
Спасибо!
uksusss сказал(а):
Я думал, на тему недели-то народ подтянется.
я думаю все еще будет..
не знаю как у кого, у меня щас работы завались, тихо удивляюсь, что что-то успеваю сюда рисовать, но как заметил Владимир, развеяться хочется, а для меня это ешшо и тренировка в рисунке.
кстати по рисункам, отмечусь :)
Kazak - как всегда класс, идея тока может в этот раз не совсем открылась..
uksusss, у тебя шамбала в антарктиде или в арктике? :) похоже на взятие полюса. в векторе рисовал? линии и цвета чистые.
ZElena, а текст где? текст давай!, лучше стихи..

надыбал свою старую 3D-работу, как раз по теме
(к рисункам, тем более на скорость никакого отношения не имеет, выкладываю здесь просто так, к разговору, заранее прошу прощения, если она все же не в тему..)
 

Вложения

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
uksusss, у тебя шамбала в антарктиде или в арктике? :) похоже на взятие полюса. в векторе рисовал? линии и цвета чистые.
Эт такой вот Тибет у меня получился) Ну, глобальное потепление, все дела...)
Это Flash. В нем возни меньше. Времени не было совсем. На работу ушло минут 40.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Вир Ивлев, Может лучше сплясать на сдачу? =) Какой текст? ШАМБАЛА же - безмолвие, медитация и всё такое... )))
dron111, Mr.Absent, а вы чего не в теме? Порадуйте...
 
Рейтинг
219
ZElena , не знаю- не знаю, может у кого и безмолвие, а у тебя на картинке как раз подходящее место, так что - танцы по желанию, а стихи в студию!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Mr.Absent (2D&3D Award)

я смотрю Дядя умам покоя не дает.. Не знаю где Фридарк, передал тему Ридику и сказал что хочет закончить работу на конкурс.. видимо скоро появится, я попросил его по icq отписаться здесь.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
ZElena порадовал-бы но время совсем нет))) да и недоделаных работ ещё куча , я их время от времени пытаюсь сделать)) ну и темы у нас
сурььезныя)) может ченить попроще , ближе к простому народу , тогда мож какую картинку и захочется сделать.))
(но пока действительно очень мало времени.)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Поясняю: Крылья от Ньюпора, ноги от тетеньки-шпионки, хвост опять от ньюпора. По-моему, условия выполнил :)
 

Вложения

Sparrow

Активный участник
Рейтинг
7
Всем доброго времени суток :)
Прошу прощения за опоздание - не было времени.
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
превед рыбяты!звиняйте что молчком! не думал что так долго получится отсутствовать
Риддик,ты теперь модер -поздравляю!:)
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
:) Тhanks!

Новая тема "ЗАМЕТКА В ГАЗЕТЕ"
Не забывайте писать под работами интерисующие вас темы
 

АП

Активный участник
Рейтинг
18
Vladimir Kazak
У самолета перспектива сломана(если только так не было задумано) - хвост вниз и влево согнуло, а идея ничего :))
 
Сверху