Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

DJem

Мастер
Рейтинг
327
Ничего не показывайте уже - томите сколько можите ! ;)
Я не рисовал сегодня , тема показалась тяжелой для расслабления , наверное ленивый стал или что-нибудь еще .
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
FedDark ! Ну отлично - звёздные войны , очень живой набросок !
Ты чем перспективу строишь , если не секрет , - на глазок , классическими инструментами или встроенными в программу приблудами ?
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Сорри, сегодня был замечательный день и друзья меня просто силой оттощили от компа %)... обещаю забацать чтонибудь по теме )
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
DJem сказал(а):
Ты чем перспективу строишь , если не секрет , - на глазок , классическими инструментами или встроенными в программу приблудами ?
можно сказать на глазок но по классическими правилам построения,при необходимости исказив(тоже на глазок)
кстати в Ps CS-3 есть такой фильтр vanishing point,позволяет задавать перспективу и рисовать по уходящей в даль плоскости,но им я редко пользуюсь.
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Давайте сегодня порисуем Фентезийные воздушные парусники. Бороздящие бескрайние просторы небес .... =) 1 или 2 часа )
 

Sevastra

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Эх. А я поспешил и нарисовал рисунок по первой возможной сегодняшней теме, предложенной Дарком в чате - Кибернитеские рыбы.

 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
Летучия мышь напомнила Тома и Джерри:))тока вот Джерри вампирствует)) отличные пикчуры!
 

Sevastra

Пользователь сайта
Рейтинг
2
"ниасилил" :) Подобное я привык рисовать за два и более присестов. Выкладываю половинку рисунка, которую я сварганил за час с небольшим.

 
Сверху