Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
я седня с позданием %) и правила нарушил.. перс у меня еще из не снятого кина )))

Badgay concept

 
Рейтинг
422
Так, всем внимание, я хочу объявить о том, что все обсуждения касаемо 2Д, и обсуждение темы для «рисунков на скорость» будут вестись в чате на новом канале #2dGraph Поэтому, все желающие принять участие в рисовании, или просто задать вопрос в этом направлении могут обращаться в этот новый чат. Обсуждение новой темы рисунков будет теперь проходить здесь, не забудьте!

Сервер: irc.icq.com

Канал: #2dGraph
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
эта.
тема такова: рисуем гадкого отрицательного нехорошего героя!просто негодяя!
 
Рейтинг
422
Опять я торможу. Это Клод Страйф, главный перс Файнал Фэнтази 7, который мне никогда не нравился, и меня раздражало, что за него нужно проходить игру. Еще он убил главного злодея, красивого злодея. Поэтому его сейчас раздавит Emerald Weapon своей топалкой.
 

Вложения

resuS

Активный участник
Рейтинг
5
Супер! Такую тему пропустил:( раБОТа...

У всех самые наиатрицательные персы:)
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
А вот и я . Я поздно начал , рисовал час как и положено ;) Хороши же ваши гады .
Мой гад всегда прячется в кустах и подслушивает . Затем строит козни .
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
DJem у тебя перс похож на перса из мульта "Трое из Бельвиля" клёва!
здравые гады получилиса))
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
FedDark , точно похож ;). Года три назад смотрел этот мультик . Еще так выглядел , я помню , один из немецких велосипедистов в фильме "Дежавю" , и , на Гитлера чем то смахивает . Образ собирательный , прошу не винить =)
 
Рейтинг
422
Вот, мега-глючный и мега-энергетический пейзаж абстрактный. Как хотите, так и понимайте.
 

Вложения

Сверху