Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

DJem

Мастер
Рейтинг
327
Привет :))) ! Киберхудожники :) Опять извиняюсь за опоздание , фотошоп жипеги ужасно жмет и я не мог в 200 килл уложиться , пришлось жипегконвертер устанавливать и им жать .
 

Вложения

DJem

Мастер
Рейтинг
327
Тема отличная , можно было бы и детально поработать . Идея есть и ее можно использовалось при написании картин , как , например , у Делакруа ;)
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
FedDark , а у тебя зайчик , ну или котенок :p патамучта нос маленький - у медведей шнобель с кулак Валуева . хехе
У ArseniXCа адский парикмахер , а у Дяди Cameleonа Умка с массажером , но вроде бы как и терминатор с хренью в руке . Всем питерка и спать до утра !
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Представьте что вы концепт художник в ID или в Epic а можетв ILM или Weta или, неважно в самой наикрутейшей CG конторе и вам дали партийное задание разработать персонажа за 2 часа. Необычного, красивого, заметного, потрясающего, или… неважно просто персонажа. Седня 2 часа, поперли )

в опщем "КОНЦЕПТ ПЕРСОНАЖА ДЛЯ ИГРЫ"
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
Я так понял что народ против темы про бюст . Концепт перса был бы бободрее и полезнее . Можно и завтра концепт персонажа для игры замутить , только нужно будет в 22.00 уточнить какого - варвара , волшебницу , лучника , охотника , человека-волка или т.п.
 

resuS

Активный участник
Рейтинг
5
Вот и мое творение:) Кто это, никогда не угадаете.

Просто я люблю играть магами во все РПГ. Вот и нарисовал свой идеал:)

Все у вас у обоих понятно:) Оба Гены!
 

Вложения

Сверху