Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Ого, хороший сет!
Всех всех всех с праздлником! Пусть, все, что загадали сбудется.
Ну и рук покрепче, кистей помягче! Ура, товарищи, художники (уполз обратно за стол)
 

Вложения

AxlBeaver

Пользователь сайта
Рейтинг
3
Всех с наступающим новым годом!
Счастья, здоровья, нетленок и постоянной жажды творения :)
Позвольте присоединиться?
и попробовать с вами и у вас поучиться?

Снегурок с опазданием (сначала рисуем, потом пытаемся зарегистрироваться :) )
и тигрис VS бык
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Всех с наступившим! :)
Удачи и профессионализма в творчестве!

Крепких вам планшетов и неиссякаемых натурматериалов!
С новым годом, рыцари искусства! :)
 
рябята художники!!!))) поздравляю всех с наступившим новым годом !!!))) и желаю в новом году не обращать внимания на людей которые не понимают вашего творчества, и на тех кто слишком сладко льстит!!!! денег не буду желать,деньги в нашем деле вещь приходящая и уходящая, желаю больше творчества и больше безумных, интересных и новых идей... и желаю всем удачного нового года так как 2009 был лично для меня не оч удачен))) С НОВЫМ ГОДОМ!!! и еще: очень рад что зарегистрировался здесь, на рендере, у меня появился стимул развития, спасибо этому ресурсу что он существует!!!!
 
Рейтинг
89
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья всем, любви много-много и вдохновения))) Пусть муза посещает вас чаще, может быть у кого-то и засидится. :D главное не терять кураж!!! Очень рада быть с вами , к сожалению (моему) не часто.

Может кто не видел запостю тигробыка. А второй рисунок называется "В лесу родилась Ёлочка". Это конечно не на скорость, просто в качестве поздравления.
 

Вложения

Рейтинг
315
Вот получилось сегодня порисовать :) не в тему, но тигр есть :) рисовал часа 4, попробовал мех порисовать.
Романтик классная ёлочка :) очень понравилась!!!!
 

Вложения

Рейтинг
89
А давайте шарж на кого-нибудь нарисуем. Кто хочет на Ветошкина, кто хочет на менее известную личность мирового масштаба:D
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
ААААААААААААА!!!! блииин.
нарисовал я ветошкина в стиле а-ля симпсонс в новый год.
потом сделал сохранить для веб и у меня фотошоп накрылся...
теперь заново рисовать не буду. все желание отбилось. жалко блин, прости Иван, а так хотел порадовать рисунком.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
не расстраивайся, жаль конечно, наверняка классно было, но что уж поделаешь, надеюсь ещё ктонибудь намалюет))
 
Статус
Закрыта.
Сверху