Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Эх!Опоздала, с_котами
Ну ладно, может завтра на лекции ещё что-нибудь наваяю, ничего если ручкой или карандашом?
Уж извините мои проще :confused: и наверное не особо интересны,но таки надеюсь на помидоры :)
 

Вложения

Mad Beagle

Активный участник
Рейтинг
19
Яга_Кощеевна, неее. коты классные, особенно тощий. Выражение морды здоровское. И цвета очень здорово организованы, мне фон очень нравится.
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Всех с Новым Годом! С новым счастьем! Творческих успехов и удачи! Хорошего времяпрепровождения за планшетом и особенно в рисунках на скорость! :D
 
Рейтинг
192
Привет ребяты. Поздравляю всех с наступающим, грядущим и т.д. Новым Годом!!! Желаю, чтоб бодрость духа, здоровье, финансовое благополучие и позитивное творческое безумие накрыло всех накрепко и навсегда!!!
Побед всем, разных и приятных! УРА!!! Всегда очень приятно быть с вами в этой ветке!!!


Наверное уже последняя тема в этом году, на злобу дня уходящего и приходящего:
Битва великих: БЫК vs ТАЙГЕР!!!
 
Рейтинг
125
Всех хорошостей, меньше банальностей и больше свободного времени, которое и так знаем куда потратить :) Всех с наступающими праздниками и выходными!
 

Вложения

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
Великий Чемпион против Претендента, Последней Полосатой Надежды).
Всех с наступающим Новым Годом! Только побед!
 

Вложения

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
2 Яга_Кощеевна: Классная идея! "У нас у клюбі будуть танці" - Воплі Відоплясова (с)...

И я хочу порисовать. Под рукой только мышка, планшет на работе... карандашом сложно... с Новым Годом всех, наступающим НГ. Вы крутые!)

Желаю Вам карандашных работ стоимости миллионов планшетов ДЖИНИУС (не на правах рекламы)
 

Goro-Goro

Знаток
Рейтинг
30
Очень быстро, уже уезжаем, поэтому сорри! С новым, и всего самого наилучшего в наступающем году!
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
Всех с двацатьтыщ десятым новым годом! Пусть в сегодняшнюю ночь на каждого из вас нападет бородатый дядька
и вручит подарок из своего мешка! Счастья и удачи в новом году!
Извините, без открытки - с рисунками просто не успеваю, но в 2010 г. догоню.

Пошел за конъяком...
 
Рейтинг
315
Ребята и девчата :) С Новым Годом!!!!! друзья, для меня это был хороший год, в этом году меня приняли в общество спидпайнтеров :))))))))))) Надеюсь и в новом году поучаствую в заседании клуба ;) Всем, творческих успехов и чтоб вдохновение накрывало почаще!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. с работой раскидался, на выходных порисую ;)
 

eug8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Итак, поздравляю всех с Новым Годом, который уже вот-вот наступит! :) Желаю всем счастья, успехов, в том числе и творческих, много-много отличных рисунков и чтобы в следующем году сбылось всё то, что вы хотели :)

Ну и вот мои потуги. Ничего жестокого (типа смертельных схваток) делать не хотелось - Новый год всё-таки на дворе, поэтому сделал свой вариант "Битвы великих" :)
К сожалению сильно недоделано, т.к. сейчас уже уезжать надо.
Еще раз всех поздравляю и желаю удачи, до встречи в следующем году :)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху