Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Эх. Не было возможности раньше закинуть.
Waldemar, попала прямиком в ваши слова.
Ягая Баба! Или Баба Яга в молодости.

карандаш и гелиевая ручка
 

Вложения

Рейтинг
44
Waldemar, ты по-моему схалтурил :))) если вспоминать твои рисунки, выполненные натур.материалами, то мне больше всего понравился на тему "россия-родина слонов"! :) там такая штриховка была мощная и сюжет понравился... а тут баба яга невразумительная :) но это я так...бурчу... понедельник, утро.... извиняй :)
Яга_Кощеевна, молодец, что рисовала натуральными! Очень дело полезное! Только глаз не на месте и ногу правую в бедре покороче наверное... но это на мой непрофессиональный взгляд :) Еще бы атмосферы, а то на белом фоне ей скучновато :)

моей бабуле не до злодейств, хворает бедняжка :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
столько бабок разных :D будь я лет на 60 старше, я бы даже нашел в них что то симпотичное ))) Жаль неполучилось порисовать.
Наташа Ланина зачем говорить что схалтурил ? зачем от человека постоянно ждать супер мега шедевр, а если он выдаёт лёгкий такой рисуночек-скетчик, говорить что схалтурил.
Waldemar Классно, первый раз от тебя вижу натур материал.
 
Рейтинг
44
Chuvabak , да ты прав... Waldemar, прасти, сенсей )))
а вот рисунок Вальдемара, который меня очень впечатлил, ну просто очень нравится :)
http://www.render.ru/forum/images/upload/1194902.jpg
 

eug8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Решил тоже присоединиться. Надеюсь, Вы не против новичков?))
Кто же будет "посторонним" на семейном ужине - решил, что пусть это будет мрачный человек, обмазанный кровью (предположительно, маньяк).
Пытался изобразить на лицах членов семьи то, что они уже и сами не рады, что впустили этого типа на ужин (т.е. у левого персонажа хотел изобразить страх, а у правого удивление и подозрительность), но не получилось :)
Суммарно полтора часа.
 

Вложения

Uruz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Все пропускаю темы - работа чертова, не порисуешь, вот вырвался седня пораньше!)0 eug8 - по моему прикольно, только скорее этот незнакомец - зомби, я бы даже предположил что этот зомби - их родственник!))
Вот Мой посторонний.
 

Uruz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Все пропускаю темы - работа чертова, не порисуешь, вот вырвался седня пораньше!)0 eug8 - по моему прикольно, только скорее этот незнакомец - зомби, я бы даже предположил что этот зомби - их родственник!))
Вот Мой посторонний.
 

eug8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Uruz, спасибо) Насчёт родственника - тогда возможно это тесть? :)) Не зря молодой человек так на него смотрит :)
Ну а цвет лица - это скорее формальность, я просто зеленый цвет лица нередко в мультиках видел, поэтому и решил этому персонажу немного другой цвет лица дать :)

Вы написали там "Моя работа!))) Самый посторонний на любом ужине - таракан! " - только картинки почему-то не видно.. или это у меня картинка не отображается.
 

eug8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Судя по размерам и упитанности таракана, он постоянный посетитель этого стола :)
 
Рейтинг
53
Доброй ночи! Waldemar, баба яга очень выразительная, композиция хороша! Uruz, забавный персонаж!
Моя иллюстрация на эту тему:
 

Вложения

Нойз

Пользователь сайта
Рейтинг
3
Маньяк - стильно)) Таракан - просто суперский!

моё семейство - нехватает аттрибутики, каких-нибудь черепов и человеческих обьедков, чтобы было понятно что ето за семейсто.
они всегда рады когда люди присоединяются к их скромной трапезе)) запалу нехватило. слил на половине..сложно рисовать по свежему быстро :(((
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху