Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
34
Так вот как выглядит Червень))) anatobear, зловещий получился спец по стрельбе не вынимая руки из карманов!
Counter Painter, слов нет, круто!!!
rock master, атмосферно, как кадр из фильма, темновато только. Зато настроение на 5+
yoqqurt, очень интересная техника!
Waldemar, очень понравилась работа! сохранил себе для "регулярно просматривать" ))) лаконично, живо и эмоционально!
Наташа Ланина, хочется мультик посмотреть с такими неожиданными образами знакомых персонажей... подозреваю, что ослик будет в образе шерифа полиции )))
Повторюсь, работы все классные!!!
 
Рейтинг
59
спасибо большое за отзывы :) тяжело было рисовать после большого перерыва :(
а если развивать идею о мульте: то шерифом бы я сделала бы сову :))) а ослик пусть бомжиком будет :))) а заяц.... заяц - шестерка у босса, кликуха Косой, Пяточок - правая рука босса. Известен как Пятак :D ну а самый главный - Дон Пухан ))))))
извиняюсь, за оффтоп - остапа понесло ))))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Ребята, спасибо.

Продолжая тему положительных персонажей
БАБА-ЯГА

Совсем не обязательно рисовать ее анфас в обнимку с котом, можно замутить какой-либо экшен с ее участием. Ну или пейзажик изобразить со сказочным лесом.
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
ну вот,не оставили путей для отхода,срочно беру планшет в зубы карандаш и бумагу в руки,и пошла рисовать автопортрет
Эй!Ступа!Иди сюда позировать будешь!
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
Вот в догонку и готичная Яга, пока еще не баба. Зря я снизил кислотность образа, получилось фигово :mad:
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 441
Berezina Elena, классно получилась)) смешная гопнеГ...о.О
SlySharp, красиво...какой хайер))

Моя баба-яга стала джедаем...а почему бы и нет)
 

Вложения

Рейтинг
315
Berezina Elena красота :)
Русских Денис молодец что присоединился :D
Minibot :) кислотная баба :)))))))
SlySharp блин...... круто!!!!!!! задник сильно понравился !!!!!!!!!!
Man5ON :D это у тебя Дед-яга получился :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, а у меня, технический прогресс не остановить..... или это космические туристы ;)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 441
дмитрий рогов, балин, точно ты подметил!) Я же про грудь совсем забыл ;) классный у тебя рисунок, веселый...у яги выражение лица такое и кошак радует :-D короче класс! Спасибку храню до конца конкурса ;)
 
Рейтинг
59
Berezina Elena, отпад - очень нравится
Minibot, бабец проассоцировалась с цветаевой или земфирой ))))
SlySharp, небо нравится, а ступа больше напомнила гробик :)
Man5ON, смешная картинка ))))
Дим, а кошару-то черную надо было сбацать! :) и правую ноздрю как мне кажется, надо больше сделать, а то она по сравнению с левой - маловата. Идея и исполнение = 5+/5! молодчага! :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху