Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Слава Подчуфаров Растешь как на дрожжях :) Домик как то не в перспективу, а по цвету и композе очень даже очень.
 
Рейтинг
315
Слава Подчуфаров ай маладца!!!! идея и исполнение.... супер :) молодец!!!!
Санек.... тоже очень порадовал :) класс!!!
Ну а я весь в работе да в конкурсе, так что пока пропущу темы :( сорри.
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Alexander Lozyakov,здорово!
Слава Подчуфаров,класс!И идея и исполнение,ну тебе уже это сказали
leaero,у меня тоже первая идея была с котом,но потом передумала.
вот мой клетчатый
 

Вложения

исполнение нулевое. опыта моловато. :D
Тема тонкое равновесие больших городов и маленьких деревень.
мой дебют у Вас. Рисовал быстро быстро, обычно рисую дня три не меньше.
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
bankier

Удачи :)

............

Народ, кто знает как правильно стержень в ручке на вакоме менять, чет галит...
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
rock_master :))))))))) зацепило! прикольная идея, посмеялся, спасибо.

У всех стилусов вроде как обычным пинцетом выдергивается и новое вставляется. По крайней мере себе я так менял, но у меня Genius.
 
rock_master, класс! Единственное мне кажется что такие кисти больше подходят для каких-нибудь пейзажей, бетмен лучше выглядел бы нарисованным обчной жесткой кистью, но это ИМХО, конечно. Вот труселя такими кистями рисовать очень в тему =)
Романтик, очень красиво, только, наверное, фону тоже надо был придать какую-нибудь тексуру, а то тряпочка вываливаевается, кажется нарисованной отдельно.
СИМУРАН, сколько я не придумывал идею, до шотландца так и не додумался, прикольно =)))
Еще раз Романтик, креативно, тоже незаметно оказался подсталом, подняла настроеие, оч нравится )))))))))
bankier, идея отличная, только по четче бы, попробуй фужер с водой с натуры порисовать, а то из головы сложно представить себе как жидкость и стекло на самом деле выглядят. Ну и фон получился ярче и насыщеннее самих предметов, так не должно быть.
P.S.
Я только учусь и рисовать и комментировать, могу что то говорить не правильно, так что это не профессиональная критика а просто взгляд со стороны.
P.P.S.
Спасибо большое за комментарии, очень приятно! С цветом я вроде действительно чуть чуть разобрался, теперь хочется разобраться с формой и поучиться рисовать людей, а то надоело изощряться и придумывать идеи без них:
 

Вложения

Нойз

Пользователь сайта
Рейтинг
3
Не ярко выраженно клечатый, раненый, боевой морской слон, опрометчиво выступает в последнюю атаку.
20 мин. концепт сакс, исполнение не отстаёт от концепта. мой второй рисунок(если можно так назвать эти каляки маляки) за период в несколько долгих лет. буду рад любому даже самому мрачному отзыву)
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
Synaps минус только один, без словесной пояснилки сама ситуация на рисунке никак не понятна. А в целом, хорошо нарисовано, даже не похоже что за 20 минут. Глаза у тюленя красивые... даже как-то жалко его :)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
что то некоторые начали прям с дикой скоростью прокачиватся )))
по этой теме я не совсем понял, но вечерком нарисую.
 
Статус
Закрыта.
Сверху