Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
я тоже заглядываю ;))
вот нарыл фотку, долго ржал :D люди решили сфотаться, поставили фотик на автоспуск и....... суслик :))))))))))
 

Вложения

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет!
Дико извиняюсь за долгое отсутствие - приболела малость… Грипп, благо не свиной

Тема: Норны
Норны, в скандинавской мифологии богини судьбы. Первой норной была мудрая старая Урд ("судьба"), читающая свиток прошлого. Вторую звали Верданди ("становление"); она символизировала настоящее. Третья, Скульд ("долг"), хранила свиток будущего. Норны жили у источника Урд у корней мирового древа Иггдрасилъ, которое они ежедневно опрыскивали влагой из источника.
 

Мистер Хайд

Активный участник
Рейтинг
8
Давно хотел к вам присоединиться! ))) И вот мои первые рвения.
немного я опоздал как выясняется...
Вобщем пусть ваше воображение дорисует, что будет дальше
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Кстати а мож и вправду устроим такую штуку как чемпионат 1 vs 1 _ ? С кучей народа ? тык сказать для интереса ?!_что из этого выйдет.
Думаю для начала можно даже в этой ветке залупасить это действо _ а победителя определять голосованием при помощи спасибок.._
ну или просто коментов .. это кому как _
кто _что думает ?
 
Я еще не дорос, но понаблюдать было бы интерсно. Я - за.
P.S.Вот два наброска, нарисовал отвратително, задача - передать идею(идеи имхо прикольные, посмотрите). Сейчас пытаюсь придумать идею попроще, что бы нарисовать поприличнее.
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Слава Подчуфаров ну я думаю мб _партнеров можно сбалансировать по уровню _ я ведь тоже не крутой _ но сиграть против сильного соперника мне будет интересно_ так сказать боевой азарт___ и вообще тут высокая мотивация выложится на все 100% .... имхо
 
Рейтинг
21
Что-то последнее время маловато здесь рисуют
А я влезу со своими норнами, хотя и не совсем спид - где-то 2,5 часа
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Я тоже за, только правила не совсем понял, как тема определяется? сколько времени дается? Ну и лучше в отдельной ветке все же.
Уэббер молодец, стиль нравится, времени чет даже на спид пока нет, хотя тему мониторю постоянно
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
leaero Ну вот это нпм и нужно обсудить как и чего будем проводить _ думаю мб сегодня с народом в чете поговорю _ .. на форуме долго пререписыватся ..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Ветка не зачахла, просто я думаю на конкурс все рисуют, я в том числе. Щас доделаю и сразу в спиды занырну :)
Очень понравилась вчерашняя тема, даже картинка в голове нарисовалась.
 

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Тема дуэлей супер! Приплюсуйте мой голос ЗА
могу себя предложить в качестве объекта для взгревания )
 
Статус
Закрыта.
Сверху