Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Работы столько,что головы не поднять :( Даже тему забыл дать, извините. Завтра, сегодня вернее исправлюсь.
 

Вложения

О, этот рисунок мне уже более-менее нравится. Хотя честно говоря красивые цвета слоника подобраись случайно, без понимания. Да и чуток бледновато вышло.
Counter Painter,anatobear,вы теперь мои кумиры, офигительные рисунки )
Kuz, тоже очень круто!
Waldemar,тыж вроде художником работаешь? Головы не поднять... Я вот тоже иногда до семи утра рисую, только денег мне за это не платят, и получается у меня хуже) Вобщем мысли позитивно =)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя.
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
SlySharp Все тоже самое, но добавить чуть света бы :)
А вообще у нас каникулы как я понял :) Или свиной грипп всех выкосил. Ау, есть живые?
 

Вложения

Рейтинг
315
Waldemar на работе аврал :( да ещё конкурс. может к вечеру нарисую.
Старушки у тебя....... блин нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!!!
 
Рейтинг
125
Waldemar: классно! Интересно куда смотрит та, что справа :)))
P.S.: всё активное население занято конструированием кораблей, бой намечается знатный... Времени не хватает, Седухин уже наверно 4 концепт дорисовывает :) Млин... Потому с утра на работе пока никто не видит, городская буря и две подружки идущие разными путями в магазин...там и встретятся...
 

Вложения

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
Всем привет!!! Заранее прошу прощения за флуд!!! Помогите, не могу добавить рисунок в галерею "Обсуждение", пишет, что не заполнены необходимые поля, хотя всё заполняю!!! HELP!!!
 
Рейтинг
59
Waldemar , класс !
Alexander Lozyakov, супер! машина , фонари, блики, снег...очень нравится!

у меня на работе тоже завал :( про конкурс с пиратами прочитала, сразу придумалось аж 5 идей... но получится ли порисовать не знаю, выходные уже заняты прочно... (((
 
Рейтинг
89
Waldemar Старушки классные , такая грусть в глазах неподдельная)))
SlySharp А вот и автор! Похож.
Alexander Lozyakov Здорово! Жесткими кисточками все, очень понравилось, у меня ими совсем не получается.
 

Вложения

Рейтинг
192
Ребяты, оч. клевые работы, кстати, понаполучались!

ЧП районного масштаба!


... а уменя походу просвета просто не наступит никогда... порисовать жуть как охота!
 
Статус
Закрыта.
Сверху