Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
21
Waldemar
Очень круто. Особенно выражения лиц у обоих.
SlySharp
Что-то у нас одинаковые с тобой идеи получились, только теперь заметил. Честно не плагиат)
У тебя классные цвета на рисунке - сочные, а у меня какие-то блеклые
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
да уж какой тут флуд...

у меня не задалось, что-то совсем банально. как всегда, карандаш
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Alexander Lozyakov Второй вариант интереснее, хотя я бы еще увеличил фигуру велосипедиста. Ну или наоборот. Избавился бы от равномасштабности.

Слушайте, а мы когда-нибудь рисовали Красную Шапочку?
Я не могу вспомнить.
Если меня никто не поправит, то рисуем ее. Там была еще вроде бабушка, волк, дровосеки.

И еще. У меня в связи с пословицей "Цыплят по осени считают" возникла идея. Вместе с шапочкой постим самую первую (ну или одну из первых) свою работу здесь.
Ну и посмотрим - есть ли прогресс :) Естессно, комментируем работы товарищей.
 

SquaLL

Знаток
Рейтинг
65
вот. История о том, как упитанных девочек нельзя отпускать одну в лес с пирожками.
 

Вложения

Рейтинг
155
Блин пока оффтопом просто воспоминания как я рисовал чуть больше года назад, ну на планшете по крайней мере. Хотя... Я м нат.материалами особо-то не рисовал с художки ( лет восемь тому уже.) Ато времени нет. Черчу сижу. Может попрёт чтоб так - сразу и про шапку чего наваяю, ну а для сравнения можно из темы про скелет глянуть, хотя там чёт бредово как-то, без идеи. Владимир - огромное спасибо ( у участников спидпаинта оно как обычно не крепится). Ностальгия таки взяла своё. С улыбкой вспоминаю свои каракули. Хотя и сейчас бывает не лучше рисую. Я бы кроме того что вы Владимир предложили доюавил как вопрос, а может ещё и ремейк старой картинки для уж совсем пущей наглядности? Но это на усмотрение мастера.
Вот не самый первый, но один из более соответствующих тому уровню рисунок.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
))))...симуран....прокачка на лицо ...))) а прикинь что будет через годик ....

...вот КОРОЛЬ И ШУТ....если успею шапку нарисую...работы много...........
Валдемар хорошо придумал......я недавно тему в випе создавал.....называлась время и прокачка.....направлена была на тоже самое :)))....
...через день её прикрыли.....жаль.......полезная вещь была...
...прицепил ещё 2 рисунка........один 2007 года.....когда тока начал подрисовывать на компе....
..второй......7-6 месяцев назад.....О_О....прикончите меня!!!
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Chuvabak, рисунок 2007 года-крутой!)) Мне кажется ты стиль сменил или просто в speedpaint так рисуешь)) 7месяцев назад-тоже круть ;)
Perchikk, хочешь попробовать-пробуй, тут разрешения можно не спрашивать)) только рисовать по теме.
Хотел я добрую красную шапочку нарисовать, но что-то вот так получилось, видимо виновата музыка в наушниках... ([О_о])
И выкладываю свою первую работу тут...ужос...
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
чЕрд, глянул на красную шапочку, бабка какая-то....ы!будем считать что она постарела.
 
Статус
Закрыта.
Сверху