Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Блин- отвратительно получилось! Настроение какое -то бякостное,,, рисовать даже не окота... Пойду лучше ПОГАМАЮ в иргуху
 

Вложения

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
SlySharp класс )

и мой вариант..что-то доведение до ума у меня не пошло, поэтому выкладываю полуфабрикат
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
интересно...ктонить нарисует......короля с шутом....сильно смеящихся....со слезами на глазах...и по косячку в руках....:)...гдуто у меня лежит такой рисуночек....давно рисовал....
...работ та скока !!! О_О..
...динамлю все тему до вторника....нада 2 ролика сдать.......:(
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Вот такое у меня плохе сегодня настроение! И чемс оно хуже -тем меньше получается- эххх
 

Вложения

Рейтинг
315
Блин, рисовать воще некогда :( Работать даже в выходные придётся :( Вот по быстрому Короля на Шуте нарисовал :) Шут решил в короля поиграть, но не тут-то было, наш король не промах :))
 

Вложения

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
SlySharp , супер! выражение у шута особенно

Нарисовала известного многим, надеюсь похоже и надеюсь, что в тему попадаю.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 416
SlySharp, второй рисунок-супер, забавно))
дмитрий рогов, хоть и быстро, но забро прикольно)
itree, там сначала хотел что-нибудь связанное с этой группой нарисовать, похож ;)
А у меня тут веселуха...
 

Вложения

Рейтинг
125
… а сегодня, я воздушных шариков купил, полечу на них над расчудесной страной, буду пух глотать, буду в землю нырять и на все вопросы отвечать всегда живой!... :)
P.S.: SlySharp, Дмитрий, Myr, itree очень понравилось! Не бывает атеистов в окопах под огнем... Млин люблю когда Сергей такие темы дает, спасибо...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Alexander Lozyakov Я наверное не в теме - не понял о чем рисунок. На мой взгляд вхождение в формат правого персонажа можно было сделать интереснее.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху