Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
сам постоянно рисую на бумаге......больше чем на компе......может какнибудь накидаю спид на клочке...:))))......натур материалы ничто не заменит.....никогда.....они всегда будут в почёте...:))
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
По старой теме, я чегото тоже совсем расклеился, работа ваще не идет, порисую лучше немного
 

Вложения

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Забыли про меня?:) А нате !!! Очередная х-ня!:)
Damir S.(Art&Fix™) КРАСИВО! Никто прямо не скажет! А я скажу- самая пока прикольная на эту тема зарисовочка!%)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
NGO.....спасибо что смешал остальных с грязью... ;) .................................................. :D Дамир вообще молодец
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
NGO Попробуй подольше посидеть над работой. Если хочешь услышать внятный комментарий.
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Waldemar Да не хочу я...!:) Спидпайнт жеж- больше 2 минут я не могу сидеть рисовать на тему которую самому не захочется накалякать!:) Хыы! З.Ы. ВОЗ ХЕРЕ (Вальдик на столбе)!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
NGO...сдесь что...каждому должны угождать с темой ?......или все тамы должны звучать так..." розовая колбаска"...."
 
Рейтинг
315
Ну вот и мой фара-он :))))))))) с чисто русской мордочкой :)))))))
Леонид Лешаков нормальный дракон :) видно что ему грустно..... или гриппует ;)))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Иван Ветошкин.....от я это и имел ввиду ))))))))))))
дмитрий рогов...я всегда знал...что все эти фараоны....это обычные ....наши ....русские мужики........любящие использовать наёмных рабочих......для постройки всяких там.....гигантских примитивов....))))) круто...
 
Рейтинг
83
))
Meguro Yamamoto, сам не против нат. материалами порисовать но все как то не складывается...поддреживаю Chuvabaka тоже пролетаю с такими хорошими темами(
 
Рейтинг
53
Господа,нанно-художники, приветствую вас!)Дмитрий Рогов,а фараон-то очень даже ничего,смазливый)))Позволю замечаю маленькое,глаза не на одном уровне.
Как и обещал проявляю регулярность)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Counter Painter Слишком активный голубой за шеей на мой взгляд. Ну и простовато в плане композицыи. А подход мне нравится - еще один славянский фараончег )))
Вот мой. Милости прошу указать на траблы.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху