Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
здорово....
Counter Painter....круто...мне наоборот понравилось....какие сочитания цветов ты последнее время начал использовать.............нравится построение лица........)))
Waldemar....отлично..................по композиции... пространства нехватает.....как будто ты под конец обрезал картинку....
 
Рейтинг
125
Ого вот так фараоны, критика одна это отсутствие критики.
P.s.: Фараон в библиотеке, хотел еще вчера нарисовать но "мистер гиб" вынес мозг :) потому с утра на работе 35 мин...
 

Вложения

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Всем драсьте и огромный ресект за всё что здесь делается...около года слежу за спидпеинтом...и только сейчас решился поучавствовать, а вот собсно и моя косая преальфа версия фараона
 

Вложения

Рейтинг
155
О Чувабак значит динамит! ))) Я Тут за него постарался. Выложил бы со своей задумкой, но блин надо ещё и по работе дома сделать кой чего - боюсь что могу не нарисовать вообще, по этому пока Чувабак-арт на тему фараон.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
СИМУРАН... :D ..круто...именно такое у меня и было по задумке )))) тоже хотел перекаченную мумию нарисовать )))))......классно нарисовал.......цвета блеск..
 
Рейтинг
155
Ещё пара рисунков с моей стороны в таком духе и придётся писать объяснительную записку - "как я стал Чувабаком" )))))
 
Рейтинг
315
Симуран :)) класс! Давно тебя не было видно, отдохнул от рисунков ;) Вот и лето закончилось и появились наши пропажи,Counter Painter тоже вернулся ;))) ещё Anatobear, появился и опять пропал куда то :(
А я на работе второй вариант придумал, это первый фараон, он фанател от пирамидок :)
 

Вложения

Рейтинг
59
Дим, на втором варианте явно сфилонил :) что это? а где твои замечательные сюжеты ))) ну хотя бы нарисовал бы что это он из саркофага вылезает ... с похмелья, злой как черт :))) жену в нил, жрецов в нил )))))

у меня было чуть времени... такой вот дядька получился
 

Вложения

Рейтинг
315
Наташ я хотел прорисовать, набросал цвета и....... чето мне захотелось так оставить :))) а сюжет в том что он придумал платочек на голову пирамидкой, эта тема ему понравилась и давай он эти пирамиды везде тыкать куда не попадя ;))))))))) Наташ твой сюжет мне очень понравился, потом надо будет нарисовать ;)
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
подумал....и решил вернуться к оригинальной идейке с которм, которая пришла перед сном....наверное это уже не спидпеинт, ушло на него....почти час, может чуток больше
 
Рейтинг
59
сорри за офтоп :)

Дим,я еще подумала... на втором у тебя можно сделать, как будто это вид сверху... фараон-ракета ))) его запустили "добрые люди" из пирамиды ))) , поэтому у него и такой злобный оскал... можно внизу нарисовать маленьких людишек, у фараона плащ развевается... нуууу...истинный черный плащ :)))))

странно, что никто милиционеров не нарисовал...тоже фараоны ))) в какой-то степени :)
а еще можно было действующих президентов нарисовать в виде фараонов ...пусть пирамидами хвастают :) или прячут ракеты :))) что-то меня пробило, извинияюсь...умолкаю )))
 
Статус
Закрыта.
Сверху