Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Waldemar работа у тебя как всегда.. классная выходит_ а сколько у тебя ушло времени на создание ?

и вот я что хотел спросить кто знает _ как в фотошопе зделать так чтобы при сильном нажатие на перо не только изменялась его
толщина но и интенсивность света _ как при работе с настоящим материалом _ а то я настроить в фотошопе не смог и все работы делаю в гимпе так как там такая функция есть по умолчанию... заранее спасибо
 

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
#1643 по цвету неба и освещению, предвидится сильный дождь, и уже сейчас наверно не по детски громыхает в небе) Классная работа! Бутылку бы от водки ему, а то не совсем понятно, что у него лежит.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Хотел сделать масштабную, но понял что не успею...
сделал казацкого генерала)

Alexander Lozyakov интересное состояние получилось, фигурку б только поточней и вообще отлично стало б.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
как в фотошопе сделать так чтобы при сильном нажатие на перо не только изменялась его
толщина но и интенсивность света _ как при работе с настоящим материалом
Жми F5, отсчитываешь вниз 6 строк, и на 6 ставишь галку (другая динамика) и будет меняться интесивность тона, в зависимости от силы нажатия.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Евгений Лундин Полтора часа в Пайнтере и минут 7 в Шопе. Домик переделал. Сергей Мегедь Хорошая тема. Успеть бы )
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
я извиняюсь _ что не по теме форума но я вот еще раз утоню какой эффект я хотел получить _ я провел в Гимпе линию_
в самом начале нажатие на перо было сильным и постепенно я давил все меньше _ в итоге в самом начале я получил четкий черный а в конце где я практически не давил на перо цвет был слабым еле заметным_ (см. рис ) все это зделал единственным штрихом _в фотошопе без разници как я жму густота цвета остается статичной _ изменяется только толщина линии

LifDiz там где ты мне посоветовал поменять настройки _ я уже давно все проверял там я нашел толлько автоматическую функцию где при поведении линии цвет становится более блеклым но при этом _ я еще раз подчеркну этот эффект достигается не при слабом или сильном нажатие пера_ а настройками где четко будет фиксироватся какой будет длина линии и тд..

Возможно я просто не нашел _тех параметров которых нужно для желаемого эффекта _и если не сожно _ поясните дураку т.е.-мне
еще раз где чего надо еще поменять какие вкладки открыть ... вот %)
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
В меню другая динамика я не нашел то что хотел _ перепробовал все ... дабы не засорять форум если кто альтруист по натуре :D вот - icq 558996099 _ напишите сюда я попытаюсь обьяснит в режиме реального времени ..а то думаю так долго отписыватся придется _
 
Рейтинг
53
Привет,народ!Что-то никого нетуу...Итак,Waldemar,генерал похвальный-цвета отлично подобраны.И еще дом создает эффект надгробной плииты,а генерал собственно могила)
Мой автопортрет с кистями лидирует по скорости,но отстает в качестве-за анатомией вобще не следил,а потому и косяков дофига-критикуйте нещадно!)
 

Вложения

Рейтинг
192
присоединяюсь, Waldemar, второй вариант! Интересно, что освещение и соотношение цвета неба и земли создают определенное напряжение в ожидании чего-то, воздух как буд-то звенит! Оч. здорово!!!

жаль тему автопортрета придется пропустить, но может на выходных наверстаю...
 
Статус
Закрыта.
Сверху