Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Sedrik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
очередная жалкая попытка =) надеюсь, хоть безумие удалось показать... (сорри за тетрадный листочек, других не нашлось, а в фотошопе не умею рисовать:))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Sedrik Вы в следующий раз поищите все-таки чистый лист.

Нарисовал все за час. А потом еще полтора часа прилаживал разные лица девочке )
 

Вложения

Рейтинг
192
Violette , морковки к верху, это здорово!!! Больше уверенности, тон, и не стоило садить всех на одну линию...

Waldemar, Coblenec , фантастика!!! Снимаю шляпы!

... опаздывал на ДеньРож. посему как-то так...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Коблэнек......Валдемар...сергей.......очень круто......просто монстры...)))
картинку Владимира...можно в галлерею ....и за авардом......я просто охренел.....добавление грейна.....симитировало натур материал.....крутяк...
Violette....круто...:)...очень понравилось...
 
Рейтинг
192
Вальдемара точно надо с этой работой на авард, реально оч. сильно и стильно!!!


... было время чутка, подправил мышком... не ахти, но выложу все равно...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Сергей Мегедь.....очень круто...у меня сразу почемуто ассациации с индией...:)...индийский мастер шляпного дела....
 
Рейтинг
192
Chuvabak, на самом деле изначально была идея изобразить Лужкова, правда больше не шляпник а кепщик, но потом как-то само собой вышло такое... просто некое общее впечатление от "Алисы в..."
 

AlexLayman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Сергей Мегедь))КЛАСС..жизни столько в работе))у меня проблемы с живописью были в худ. школе))и сейчас такие же))
Waldemar,ОЧЕНЬ харизматичный шляпник получился))и композиция тоже на высоком уровне))
Вот просто завидую белой завистью))мне до таких возможностей как пешком до Японии))

вот чуток подправила))надеюсь можно))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Cethryn Теплохододность - это правильно. Не забывайте еще о разнице интенсивности :)


Рисуем на свободную тему. За основу берем вот эту каляку-маляку
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху