Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

mental_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Попробую присоединиться. Мое ничтожество)) Планшету второй день, рисовал часа полтора еси честно)
 

Вложения

Рейтинг
315
Что тут написать, просто у нас весь день идёт дождь, и я догадываюсь, кто в этом виноват. ;)))
Наталья что-то грустноватый способ достучатся до небес ;)) опять спасибо не цепляется :(( Насчет снитча, точно похоже :)))
Chuvabak ты не исключение, спасибо тоже не липнет к тебе :( спасибо за комментарий ;))
Сергей Мегедь Waldemar точно тему оценит, любит он роботов :)))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Coblenec Сегодня ехал и видел похожее небо :) дмитрий рогов Тема хорошая, но биороботы так сегодня меня вымотали, что покайфовать не случилось :(
 

Вложения

Рейтинг
192
... дааа, тягаться с Waldemarом в этом, просто бесполезно!:)) Здорово!!! ... хотелось тоже присоединиться, но ничего не успеваю...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Сергей Мегедь....не у одного тебя такие проблемы......кстати отлично получилось.. :)) вообще технику не могу рисовать....ни тень нормально ни блик положить...
вот мой шаман.....писят минут гдето...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Сергей Мегедь....не у одного тебя такие проблемы......кстати отлично получилось.. :)) вообще технику не могу рисовать....ни тень нормально ни блик положить...
вот мой шаман.....писят минут гдето...
Да ладно прибедняться! Еще бы среды побольше делал вокруг. Пластик немного мятый, но это дело наживное.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
да со средами у меня какие то проблемы....видимо больше субботы люблю......нада будет браться за ум :)
пластик...да мятый....частично из за того что правил позу искривлялкой...частично просто из за неакуратности..:)
плюс ещё весь робот ассиметричный :)
спасибо за полезную...не жестокую критику :)
 
Рейтинг
192
Chuvabak, среды, самое легкое на мой взгляд, но и сложное одновременно, более того она помогает раскрывать смысл... и еще как! Например, шаман Вальдемара, убери среду и...? То-то!!! Просто ищи хронотоп, место, время и действия твоего персонажа, мысленно помещай его в некий процесс, и придуманный тобою же перс заживет отдельной жизнью и подскажет как ему там быть... ну примерно так...))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Сергей Мегедь Тебе надо педагогом работать - отлично формулируешь! А я вот который месяц пытаюсь отучить ребенка от аниме-ублюдков, которыми она заполняет свои тетради, но блин. Процесс обучения рисованию с натуры движется, мягко говоря, со скрипом. Благодаря моей бездарной педагогике разумеется )))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Сергей Мегедь.....спасибо....действительно очень понятно объясняешь.....но я это всё понимаю.....просто то лень не позволяет(это у меня такая отговорка) толки просто страшно за фон братся...
Waldemar....да ...последнее время просто пандемия аниме какая то.....вместо того чтобы вырабатывать свой стиль....и создавать какойнить свой мирок на бумаге....люди начинают своё обучение со здоровенных глаз и иголкоподобных волос.......мутагенный фан арт какой то...
 
Статус
Закрыта.
Сверху