Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Чето мазал мазал, ниче путевого не намазал...
Наверное спать хотел.

Идея потерялась по дороге...
 

Вложения

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
вот..надеюс понятно..старое "рисует" новое..а новое рисует старое...
rock_master..я немног непонял кто из них новый а кто старый?старый делает нового..или новый чинит старого?
 

Вложения

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
Слава Подчуфаров ..появилась ветка браша..теперь совсем нас покинешь наверн..
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Mopo

Да я и сам не понял )
Неудачный рисунок... наверное старый тот который висит...
 
Рейтинг
125
Раз мы остались без темы то предлогаю тему на 9 мая: Победа, парад, слезы счастья, первая встреча с войны. Любые вариации того времени, то как мы видим как это было тогда нашими глазами. Думаю эта тема подходит, задача: Отобразить цену победы, и радость победителей со слезами на глазах. Как Вам?
 

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Alexander Lozyakov хорошую темку задал )

Начал смотреть старые фотки в нете для настроя )
Захотелось изобразить собирательный образ солдата. Не знаю получилось ли передать всю энергию и эмоции...
1.30 мин
 

Вложения

Рейтинг
315
Я все еще не теряю надежду Вас догнать. Визит к Минотавру: Как и всегда затянувшийся визит заканчивается фразой « ты меня уважаешь » минотавр не исключение. На выходных может догоню, идей куча, времени ноль.
Alexander Lozyakov- тема класс!! только зачем слезы? Отдать жизнь за Родину, Идею, не страшно, ПОЧЕТНО!!! Путь самурая ;) День ПОБЕДЫ лучший праздник !!! Должна быть Гордость за Победу, плачут пусть немцы ;)))
 

Вложения

Рейтинг
315
K-Funky: забыл тебя покритиковать ;)) Так, мазки не понравились, получились как будь то карандашом, но без штриха, не знаю как объяснить .( И резкости добавить бы... Не обиделся?
 

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
А чем речь конечно не обиделся =) Во всем согласен. Я чисто для эксперимента, уменьшил сначала картинку сильно, потом приближал постепенно...Наверное поэтому получилось не четко )

Понравился твой визит к минотавру )
 
Рейтинг
125
а мне кажется все таки грустный праздник... не каждая удастоилась встречи..
p.s. конечно не без косяков...
 

Вложения

О! А вот теперь я молодец! Правда без темы, но все-равно спид пэинт. 40 минут(в 3 раза быстрее чем предыдущая)
Почему так, иногда хоть убейся - не рисуется, а иногда картинка получается сама, как бы и без моего участия?
Буду благодарен если укажите на мои ошибки.

P.S. Ха-ха-ха, эта и предыдущая картинки нарисованны-таки в браше))) И никакого скульптинга ))) Просто в нем color picker удобнее чем в шопе и размер/opacity регулируются быстрее и удобнее. Кисточки не хуже. А всякими фичами типа трансформации и фильтров мне, как начинающему художнику пользоваться противопоказанно :) Вот так. Ну и браш мне милее, конечно.
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Слава Подчуфаров

Для начала все отлично идет, ты молодец :)

В предыдущем хорошо передано настроение солдата, в последнем, нехватает света и теней на лице, и плечи маловаты...
А вообще такие люди как ты города берут своим напором, уважаю :)

дмитрий рогов

Аналогично, то времени нету, то сил не остается на творчество :)

Как всегда хорош, визит к минотавру удачный :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху