Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Слава Подчуфаров В вашем скетче не уравновешены яркие пятна волос и шерсти кота. Правая часть не живет с левой. К тому же к таким горячим цветам хорошо искать равновесие среди холодных. У вас есть кусок слева, но слишком робко. Спидпейнт может быть от нескольких секунд до часов может двух. Как настроение )
K-Funky Как-то алиса мимо кота смотрит :) Никак только что от гусеницы с грибами :)
 

Вложения

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Да наверняка ) Хотел большие гротесковые глазки ей нарисовать, да не очень вышло)
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Waldemar наверно из-за одинаковой обводки с плановостью не понятно

Это мое что успел...
 

Вложения

Рейтинг
192
... ээ, ребят, спасибо вам, но серьезно, не задалась работа, потому как долго месил, небыло легкости да и взгляд быстро замылил многое не получалось сразу, вобщем - маята... вот и щас, по времени не долго, а результат - мимо, но уж как есть...)
 

Вложения

Waldemar, спасибо большое за критику! Мне это правда нужно. А кнопки спасибо почемуто нет...
А я вас критиковать буду(хотя вообще то скорее хвалить):
Waldemar, естественно мне очень понравилось. Смог заметить только один недостаток - картинка слишком высокая. Глаза немного разбегаются. Вот если бы алису немного поднять, селать картинку поквадратнее, было бы еще лучше.

Coblenec, идея понравилась, что можно былобы добавить или изменить я придумать несмог. Значит все гармонично :)


Myr,я в детстве тоже любил мультик битл джус :) Как трехмерщика меня очень удивляет и радует возможность рисовать в разных стилях. Здорово.

Сергей Мегедь, супер стильно. Кот немного похож на магистра йоду, Алиса - ну вааще!
Очень понравилось.

З.Ы.Я незнаю, насколько интересно слушать мое непрофессиональное ИМХО, но мне кажется это тоже любопытно.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Блин времени совсем нет рисовать...
буквально несколько минут... :(
 

Вложения

Waldemar, хорошо что ты не разрешил мне в браше рисовать ;)
Щас читаю уроки по фотошопу на демиарте, столько нового узнал! И оказывается 2д графика ничуть не скушнее 3д. Иногда даже наоборот.
Крутотень неописуемая!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Леонид Лешаков Похвально, что руками, но больно равномерно по тону.
Слава Подчуфаров Концепт заценили )) но при таком освещении девочки в проеме будет тень и от нее тоже.

Что-то мой не удался. Надо было в ч/б его оставить.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху