Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
минут 20...
профи...подскажите что я не так делаю.....грязь какая то выходит... ;) ....пейзажи....не моё...
 

Вложения

Надя Грейс

Активный участник
Рейтинг
5
у меня ерунда какая-то....... ну что уж получилось....
Chuvabak у тебя все ок, вполне такой нормальный скетч, глубина есть, перспектива есть, не могу сказать что грязные цвета, вполне реалистичные.....
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
решил ещё один накалякать.....и сново с дерьмостепами.....
Violette.....спасибо......опыт в рисовании пейзажей нулевой......одних монстров рисую........такие вот темы показывают....кто чего стоит....
красивый у вас пейзажик...сказочный.......только зря ярко зелёный использовали.....берите цвета из середины квадрата политры....
 

Вложения

Рейтинг
125
Chuvabak: здорово! Очень классно чувствуеться воздух и присутсвие глобального освещения в виде солнца.
Из критики хм может добавить детализации, травинки на последнем сделать травинками, добавить какую-никакую животинку вроде оленя (олень нормальный, не монстр), ну можно еще охотника или человека и все будет прикольная живая картинка. Ну и размер чуточку побольше...
А так вообще шикарно! И степы прикольные, зря ты так... вот у меня дермостеп всего один вышел... увы... :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov....спасибо....наверное пора начинать кистями какиминибудь пользоватся....пейзажи ...это блин не кроля с мышцами рисовать...:)....ладно..как обычно...методом тыка..проб и ошибок ....буду учится......давно пора...
у тебя прикольно получилось.....небо бы посветлее....и в дерево....холодносинезелёный оттенок бы добавить...немного светленький......И ЗДОРОВЕННОГО МОНСТРА!!!!! :D точащего свои здоровенные окровавленные клыки о кору дерева и метящего территорию прямо рыбе на голову!!!!!!))))
Meguro Yamamoto....круто.....:)...единственный кто неотступно юзает натурматериалы...каждые выходные........красиво..
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Sansar Пока у нас единственная работа с национальным колоритом :)
LifDizЗдорово! Состояние поймано!
Chuvabak Последний очень понравился. Ну и определись - если считаешь, что не очень хорошо - зачем выкладывать степы, и наоборот, если выкладываешь их зачем писать, что-то про дерьмо? ;)
Violette Как-то слишком просто. И форма острова странная.

Долго перерисовывал свое, но действительно, для пейзажа я пока не годен. Буду рад критике. Самой серьезной естественно!
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Waldemar.......по степам...можно увидеть ошибки.....или наоборот.....
увидев ихLifDiz....дал дельный совет....:)

а по поводу твоих.........очень красиво......корабль вообще крутяк.........
насчет критики.....я думаю должен критиковать человек.....что то понимающий в этом...так что я пас.. ;)
 
Рейтинг
192
Ого, круто ребят, очень много сильных работ... жаль самому продинамить пришлось, отличная тема.
Chuvabak, зря ты на себя наговариваешь, оч. неплохо, воздух чувствуется, состояние природы. Как пожелание - смелее экспериментируй с цветами.Waldemar , тож очень понравилось, цвета отменные, настроение, пространство, воздух. Вторая, чем-то рериховские пейзажи напоминает, может так и задуманно. В первой может композ чутка подправить, ну может русло реки, береговую линию чуть подинамичней поизвилистей, немного повторяется, и планы чутка доработать. Но все остальное на сто баллов!!! Вобщем годны, и еще как!
Думаю, надо почаще пейзажные темы ставить... хотя я сам при этом, тоже не большой спец.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Chuvabak Последний очень понравился. Ну и определись - если считаешь, что не очень хорошо - зачем выкладывать степы, и наоборот, если выкладываешь их зачем писать, что-то про дерьмо? ;)
на комплемены он набивается, неужели не понятно)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Fanerny1.....гаденыш....дождёмся обеда.....я плюну тебе в душу :)))
Alexander Lozyakov.....круто....прям концепт арт.....
 
Статус
Закрыта.
Сверху