Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
21
Дмитрий РоговСпасибо, Я не знаю как их подписывать, им вроде номер автоматически присваивается
Alexander Lozyakov Офигенно!
 
Дмитрий РоговСпасибо, Я не знаю как их подписывать, им вроде номер автоматически присваивается
Alexander Lozyakov Офигенно!
Просто в уголке подписываешься своим именем.
А я чото зарисовался :oops:
 

Вложения

Meguro Yamamoto, респект тебе большущий! Вдохновляют твои рисунки) Видно что с удовольствием рисовал. Произвоят впечатление. Есть в них что-то такое...такое...ммм.... Вобщем такое. Нравится =)
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
Сегодня утром, пока я была на работе моя дочка нарисовала эту картинку (ей 9 лет). Вчера видела, как я эту тему просматривала и нарисовала. Я слегка прифигела.
 

Вложения

Рейтинг
125
Chuvabak! это мега круто! Просто шикарно!
P.S.: молодая еще совсем зеленая ведьма рисовал все в сером и под конец не выдержал и в каналах покрасил :)
 

Вложения

Рейтинг
315
Chuvabak :D я бы мальчонке в одну руку хлебушек вложил, а в ту что как бы за спиной..... ножичек ;))))))))
получилось бы что тут самый монстр вот этот милый мальчонка ;))))))))) классно вышло!!! спасибо для конкурса приберегу ;)
Kareo дочке привет ;)) растёт нам замена :))))))))) молодец!!!
Санька повеселил :))))))))) дядя тыква :)
bankier кастинг "звонок 3" ;))))
balalaev идея хорошая, резкости бы навести малёха ;))
Славян уже мазками начал работать ;) молодец :))))
Meguro Yamamoto натур материалы :) молодец! а я красками забыл когда уж и рисовал то :(
Ну а я решил аватарчик всёж нарисовать :)))) Потом может во весь рост нарисую :)))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху