Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Слава Подчуфаров Согласен, самые лучшие рисунки, когда ни о чем не думаешь, хотя думать приходится постоянно :) :rolleyes:
 
Рейтинг
53
Поздравляю всех участников СG-лиги с завершением очередного конкурса!Ребята,я так думаю Вы снова обошли 3дешников!Отпадные работы!Сам к сожалению участие не принял по причинам бытовым(((
Итак,критика: leaero,подходи к лепке формы более конструктивно,смелее в цвете и старайся следовать теме(трупа не видать,да и мудрости тоже),зато работа цельная и сюжет читаемый))Рефы используй.
 

Вложения

Рейтинг
125
Что-то зарисовался до жутиков :) И уж и не бог совсем, а талисман еще и поискать надо... :(
Counter Painter: жаль, что не вышло поучаствовать :(
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 416
Ну вот как-то так)) хотел в ч/б сначала, но потом решил в цвете...
Counter Painter, Суперски!!!
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Counter Painter Спасибо за критику, вот бы все так критиковали ;)
Alexander Lozyakov Новый стиль, мне нравится!
Meguro Yamamoto У банки такое же выражение лица, как у шамана :D
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
господа, давайте критиковать друг друга, пожалуйста. Поскольку со стороны ошибки все равно виднее. Лично я, правда, критиковать пока боюсь, т.к. сам еще не хорошо рисую (но читаю Геннадия Ли "Основы академического рисунка", кстати, очень нравится). Я думаю, что все мы тут рисуем, чтобы лучше отточить технику, набить руку, устранить ошибки и т.д. Так что, пожалуйста, давайте будем друг друга поправлять. С уважением, bankier :)
И еще у меня масса вопросов, например, вы когда рисовать садитесь - рисунок уже видите в подробностях или он получается во время рисования сам собой?
 

Ник Нок (pimbimpambam)

Активный участник
Рейтинг
7
bankier когда как.. если рисую на тему, как здесь — то с самого начала уже представляю рисунок в общих чертах. Иногда даже в деталях..другое дело — перенести эти общие черты и детали на бумагу или монитор..
А бывает просто сижу, каляки-маляки кручу..как рука пойдёт.. Паур раз что-то получалось неплохое. Только это самый неплодотворный вид творчества. К сожалению, последнее время рисовал именно так.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 416
bankier, лично я рисую по-разному, когда картинка уже в голове, а когда импровизирую... Для меня лучше когда картинка уже в голове.
З.Ы. Сайт лежал...объявят ли новую тему....?
 
Рейтинг
125
bankier: всегда перебираю уйму вариантов в голове, не всегда выбираю самый удачный конечно. Но, тот, что выбрал тот рисую, рисунок с бухты барахты у меня никогда не происходит всегда следует мысль... Согласен не всегда она удачна, но сначало мысль, дело, результат, такова цепочка... Бвает и достаточно часто, что в процессе дела мысль начинает разваиваться и уходить от первоночальной... Потому изначальная мысль и то, что в итоге может выйти могут различаться учитывая коррективы и изменения в процессе работы... или зарисовки как-то так...
 
Статус
Закрыта.
Сверху