Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Man5ON, Forestelf7:бедные мои мышцы живота яуже 500 стаканов сметаны съел :))) Молодцы!
Chuvabak: спасиб, это я перед отъездом домой на скорую руку вот приехал сейчас, чтонить путевое начну если меня ктонить не "убъет" до 555 стаканов сметаны :)
дмитрий рогов: то-ли еще будет только сел, за Пк, гы "автор ехидно улыбается"
P.S.: Как всегда спасибо нема :(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 467
Да, что-то тоже спасибо не работает, либо уже жал либо тема перегружена Спасибками :rolleyes:
Alexander Lozyakov, спасибо)))
 
Рейтинг
110
Клевые у всех работы! Жалко, тему пропустил. Будет время - тоже нарисую фараона. Может, сегодня, если застряну на работе до поздна.

Пока зарисовка минут за 15-20: "Месть колбаски"
 

Вложения

Рейтинг
27
Извините, я не совсем понимаю, какая сейчас тема: розовые колбаски, или фараоны. Но вот, захотел попробовать себя в рисунках на скорость и попробовал нарисовать Фараона. Правда он немножко мертвый. Хотя знаю, что он совсем "новичковый", но я старался. На рисунок потратил минут 30-40.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 467
PerpetuumMobile, жестоко :D
Nikron, нарисовано неплохо (во всяком случае лучше чем у меня колбаска), но почему-то фараон меня рассмешил :)
 

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
Всем привет! К сожалению раньше не успел нарисовать на тему фараон, вот решил 2 темы соединить в одну!
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Двух тонная с GPS наведением...

Pathair саркофаг не следовало срезать сверху, можно было полностью вместить и слево много пустого места.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Coblenec Отлично!
Counter Painter Ничего плохого не скажу - веселый дядя, постарался. Только сосиска/колбаска на второстепенных ролях получилась )

Ну а кто говорил, что она не может жить в песочке? )
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху