Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Какие у всех работы шикарные,мне свои стало стыдно выкладывать.Тем более машинки не получаются.Пожалуй эту тему пропущу...=(
 
Рейтинг
44
Myr , круто! Тачка есть, дэвушка есть, да еще с флагом как в формуле... да, и ощущение движухи присутствует :) молодец!

а у меня извините, вот такие ассоциации... после посещения детской поликлиники :) не выписали - не рисовалось...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Myr Какой стритрейс без женской попки ))) Жаль, я пошел по другому пути.
Сергей Мегедь стал почаще появляться, значит кризис разгорается, появляется время на удовольствия )) Девушки твои понравились. А что за оригинал?
ldn Их бы еще расставить по глубине, чтобы бабуля не везла свою коляску по одной траектории с другой опекуншей. А то задумаешься поневоле о толщине бабушки. Да и вперед ее на полкорпуса бы.


Новая тема. Как и положено на выходные большая и толстая

РОССИЯ - РОДИНА СЛОНОВ
 
Рейтинг
89
дмитрий роговСудя по пушистому штурвалу под шлемом дама))

Ночь, дождь, особо не разгонишься (очень быстро для меня..)
 

Вложения

mio

Активный участник
Рейтинг
11
Anatobear - Все хорошо только я бы сделал голову девушке опущеной, так чтобы лица вообще почти небыло видно....так выразительнее...Ну или если так оставлять то ПОбольше нужно голову к таким рукам массивным.

Романтик - Какие то у вас автомобили уж очень квадратные получились ) И ракурс не очень удачный...
 

Вложения

Рейтинг
315
№2 Под капотом этой машинки явно не лошадки ;) Факт!!!
Романтик, я против дам за рулем, не чего не имею :)) Сам правда велосипед предпочитаю, СВОБОДА, ни дороги, ни гаража, ни бензина :))
mio как нарисовано очень понравилось, правда из за теней кажется что дороги вокруг машины нет. Правый нижний угол прорисовать бы ;)
 

Вложения

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
Crazy_fotka Не нужно стыдится. Если в чем-то не уверена, наоборот - смело выкладывай работу, люди советом помогут.
 

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
IW,идея клевая, исполнение на уровне=)) с перспективой и правда немного не туда, вопрочем голова слона толко сомнение вызывает и правое крыло . Наверно, а так вобщем зачед.
Я на предыдущую тему, где то минут 40 мучился.
 

Вложения

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
Ну вот так вот в общем. Нарисовал и попробовал раскрасить. Тяжело было начать без "референсов", мамонтами пришлось долго любоваться=) Ну вродь чо-то получилось.
 

Вложения

mitt

Знаток
Рейтинг
76
Etheon любование мамонтами прошо недаром)) только вот раз уж вы взялись обозначать тени на камнях, можно было бы и всадникам добавить объемности
 

Вложения

Рейтинг
315
Опять в выходные на форуме штиль :( Весна, дачи, шашлыки ;)) Мой вариант «Россия - родина слонов» Дядя Коля Валуев, мой кандидат на роль слона. В качестве подтверждения прикрепляю еще и фото. Ну разве не слон :))))
mitt идея и исполнение на высоте, долго хихикал :D Надеюсь что это девочка ;))))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху