Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
РомантикИменно так - либо передниий план нагрузить, что логичнее, либо задний, что тоже бывает. При искусственном освещении, к примеру.
Сергей Мегедь нормальная тема. Думаю еще люди нарисуют.
Коли три часа объявлю тему.


РУЧЕЙКИ
подтаяло. природа оживает. как-то так )
 
Рейтинг
89
Waldemar Спасибо! Усе поняла, буду исправляться.)

Сергей Мегедь Я то как раз и испужалась, кровяку первый раз рисовала и на сюжет смелости не хватило.))
 
Рейтинг
315
У меня отправили на луну гастролеров, народный цирк, а тут активизировались аборигены. Клоун стал убийцей :( Страшная проза жизни ;))
Сергей Мегедь тема правда хороша, вариантов тьма. Не успеваем работа :(
anatobear настоящий космический убийца :))
Iron Wool стильно, только где космос ;)
 

Вложения

Рейтинг
89
Coblenec Крупный ручеек)) Мне кажется немного белого на водопаде не хватает.

Не знаю угадывается ли у меня ручеек, но удовольствие от рисование получила)). Спасибо.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Романтик Интересная работа. Зеленого может многовато - снег же вон еще лежит )
 

Вложения

sfepa

Знаток
Рейтинг
27
...у меня тут бунтуют в городе...беспорядки...пока добрался до дома, хватило сил только на это )
 

Вложения

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
Цитирую Coblenec #2227:что то он падает на лево
Coblenec мне кажется с наклоном все в порядке, вот рука с головой коротковата. Спасибо за критику.
Романтик здорово :)))
...у меня тут бунтуют в городе...беспорядки...пока добрался до дома, хватило сил только на это )
ой..а вы тож из кишинева)..да..беспорядки ужасные....и никомуненужные.....скорее бы они закончились..тема хорошая..мирная)..жаль я давно ниче не рисую..пеезд знаете ли..совсем времени ни на что нет...
 
Рейтинг
89
Waldemar Про дальний план вообще мало думала, все силы ушли на ручей)), а зелень пусть будет хвоей. Спасибо.

дмитрий рогов За "здорово" отдельное спасиииибо, а вариант №2 от души, кровяки по колено. Ответ аборигенов на вторжение народного цирка.)))
 
Рейтинг
192
Романтик, понравился ваш ручей, здОрово!!! ... а для хвои, больно уж зелень сочная...))) шучу...

тема: Обитаемый остров!!!

... не обязательно по книге или фильму...
 
Рейтинг
44
Романтик, здорово! вкусно пахнет лесом и хлюпает под ногами :)

anatobear, правая нога вызывает сомнение...коленка не туда, наверное.

а у меня что-то не пошло...
 

Вложения

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
Nettles классно! еще бы в цвете и надпись убрать.
ldn что то в этом есть!) Переднее дерево и птичек нужно сделать ярче, а то их плохо видно.
 

Вложения

Рейтинг
315
Весна, ручейки, 9 Мая. Лучший праздник :)))
Nettles привет ;) Идея класс, маленький принц на острове :)) Надпись только зря сделала, без неё лучше ;)
Молдаване и до вас американцы добрались :(. Не сдавайтесь НО ПАСАРАН !!!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху