Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
Немного не доплыли до полярной станции, льды. Придется на себе тащить самое необходимое. А то, как ребята зимовать будут, замерзнут однако.
 

Вложения

NikolayK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Решил попробовать силы и поучаствовать.
Вечер пятницы уже выходной, а из натуральных материалов дружу только с простым карандашом.
 

Вложения

Рейтинг
83
NikolayK, у первого мамонта походу разные бивни раз на правом он бревно несет, а на левом и бревно и хобот, ну и у человека кажется коротковаты ноги.


вот мои опоздавшие пароходы и караван
 

Вложения

mio

Активный участник
Рейтинг
11
Кончилась суббота =(

А в результате - Вот...

Мой драмматический вариант. Правда не совсем караван....И не совсем на скорость...В общем занесло (
 

Вложения

Рейтинг
315
Второй вариант каравана. Решил карандашиками порисовать. Со словом караван у меня ассоциируется только верблюд :))) Пришлось правда утеплить немного:)
mio точно не совсем караван ;)
 

Вложения

Рейтинг
89
Всем здрасть!
дмитрий рогов чудный верблюдяка, только сначала показалось, что он изо льда выглядывает.))

"А олени лучшеееее.."
 

Вложения

Рейтинг
53
Привет,ребята!С критики,с критики,итак, Coblenec,все отлично,разве-что формат урезать по вертикали,чтобы движения побольше.
 

Вложения

Рейтинг
192
... Coblenec, практически караван офицера русского флота Беринга, здорово!!! дмитрий рогов, точно, это раньше было, - верблюд корабль путыни, а ноне он ледокол!!! Хорошие работы, но думается таки, нонешняя тема не самой интересной оказалась, зато предидущая очень сильная получилась, работы просто блеск!!! Вальдемар как всегда порадовал атмосферой и масштабом, вместе с Coblenec! Ноосфера в действии, об одном думали. Шикарно!!!
Поздраляю всех, сезон уже за сотню старниц перевалил, пора открывать новый, пятый!
 
Рейтинг
44
красотища-то какая у всех! :)
dionismaster , может поменьше серого надо было брать, побольше синевы.... поприятней атмосфера получилась бы, но это мое скромное :)....

мой мини-полярный-разведывательный-караван...
 

Вложения

mitt

Знаток
Рейтинг
76
ldn очень позитивные пингвины) только я не сразу понял что делает пингвин на заднем плане, а тот что справа, судя по ногам, в родстве с полярниками))
у меня караван из мишек, такого вроде небыло
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху