Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
уф, пропускаю ( Хотел с перепугу дать тему В гостях у снежной королевы ))) Но похоже народ и так замерз изрядно

Супер необычная тема КОШЕЧКИ
 

wakeupdead

Пользователь сайта
Рейтинг
2
LUCH, класс, мне понравилось :)

Темаа даа - необычная :)
Из стареньких скетчей выкладываю, уже было готовое, но не показывалось народу и опять же из быстренького:)
 

Вложения

Рейтинг
315
Coblenec слишком быстро ,( Хотелось бы поподробнее рассмотреть кошечек :D
У меня тоже первая мысля была "тетя кошка" но получился толстопуз лишенный в детстве всего мужского...... жизнь прекрасна никаких забот. Не дай Бог конечно ;))))) Попробовал добавить текстурки.
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
sfepa ,мне страшно становится за своих котов.Хотя они не похожи на тех что у вас на картинке.
Myr ,классная первая,стильная такая.По поводу второй ничего сказать не могу,кроме того,что она видимо Очень умная:мозговая часть головы,кажется большеватой.Но может быть я ошибаюсь.Если не права поправьте.
А вот моя киса или (с)кот?
З.Ы.что делать с фоном?
 

Вложения

Рейтинг
192
... продолжаем пополнять популяцию "кошечек". Подражание Азпири... сломал стилус, посему почти все мышлой делал, строго не судите... типа гризайль.
 

Вложения

Рейтинг
34
Моя кошечка. Пусть её тень оправдает окончание множественного числа темы :) Сергей Мегедь, понравилась композиция, орнаментальность построения причёски, силуэты. Здоровски!!! Myr, замечательная кошечка-коломбина!!! Дмитрий Рогов, очень эмоционально наполненая работа!!! Шикарный котяра! А ещё вопрос, то что у котяры на конечностях от трёх до пяти пальцев, это неспроста? :))) Waldemar, такие сексуальные кошечки!!! Напомнило работы Сароямы, классный классический pin up! И при этом при минимуме штрихов, максимум результата! Класс! У чёрненькой может шея длинновата?
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Waldemar ,уже нет,осваиваю древненький планшет.Я уже год мышью рисую,а недавно планшет подарили,пытаюсь освоить.Но пока не очень получается.
 
Рейтинг
155
Моя халтурка. минут сорок. На большее меня нехватило ( нет сил совсем). Рисовал своих чудовищ опять же по причине усталости только портрет.
Критика - нет сил.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху